Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка


Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

x_x

0

392

*ваяет бездарную рекламу**тукаю же, как и автор-админ*

0

393

Самокритика хорошо но не самобичевание. С таким настроем далеко не уйти.

0

394

ну вот я и вернулся с турции с почерневшей рожей я теперь больше на негра похож) ну в общем снова готов к труду и обороне!

0

395

Кем бы ты ни был - с возвращением на родину)

0

396

Рэнди написал(а):

Самокритика хорошо но не самобичевание. С таким настроем далеко не уйти.

Так я специально)
Я же пообещала, что придумаю такую рекламу, что на неё смотреть будет стыдно (типа нарыто *наруто* в общем)^___^

cronos написал(а):

ну вот я и вернулся с турции с почерневшей рожей я теперь больше на негра похож) ну в общем снова готов к труду и обороне!

Мы тут, значит, пашем на сессиях с утра до ночи, а он тут, понимаешь, в Турцию ездил?!^___~
С возвращением...||3

0

397

Спасиб, а сэссии это тож полезно)

0

398

Нет, это вредно. Особенно для здоровья. Особенно если учесть, сколько планшетов я припёрла на просмотр, обожемой....+__+...
Хотя чего я - у других и больше было. В несколько заходов осуществляли подтягивание данных бандур к лифту, короткими перебежками.

0

399

ты админ или кто? Берешь влюбленного в тебя парня, делаешь смазливый аватар и мило просишь произвести трансфер едениц учебного веса из точки "А" в точку "Б". Ах да не мне тебя учить но незабывай то что в любом админе умер прогромист, админ должен знать то что нет незаменимых людей и необратимых поступов (правда дляэтого переодически надо делать резервные копии сайта), админ не должен рвать свою жопу для этого есть модеры, и еще одно наблюдение: админская солидарность существует.

0

400

Ыыы. аватар есть. Надо искать влюблённого в меня парня =-_-=

0

401

cronos написал(а):

ты админ или кто? Берешь влюбленного в тебя парня, делаешь смазливый аватар и мило просишь произвести трансфер едениц учебного веса из точки "А" в точку "Б". Ах да не мне тебя учить но незабывай то что в любом админе умер прогромист, админ должен знать то что нет незаменимых людей и необратимых поступов (правда дляэтого переодически надо делать резервные копии сайта), админ не должен рвать свою жопу для этого есть модеры, и еще одно наблюдение: админская солидарность существует.

Я?OwO? Я скромный студент, учащийся на дизайнера.
Пока ждать, когда этот парень приедет... Быстрее пешком дойтиXDDD (и я не совсем понял юмора, где ставить аватар и куда писать, позвонить на мобильник разве не быстрее?)
Неее, за мной заезжал папа, он круче, и у него есть машина с багажником^__^ Я только доползла и спустилась на лифте (чуть не задавив всех планшетами, но это мелочи ||3)

Чорд... во мне не умер программист.... Я не админ...Q...Q

Рэнди написал(а):

Ыыы. аватар есть. Надо искать влюблённого в меня парня =-_-=

XDD

0

402

) :cool:

0

403

ну вот ...люди совсем Флуд забросили!! а ничего что уже * прислушайтесь к словам* 3 МЕСЯЦА здесь никтоне писал!!!!!!!!!

0

404

Кошмар!ОАО!!!! Так нельзя! Не дадим засохнуть теме священного флуда!

0

405

Каору-тян написал(а):

Кошмар!ОАО!!!! Так нельзя! Не дадим засохнуть теме священного флуда!

этого точно нельзя допустить х)

0

406

*сидит на столе и пока все заняты флудом доедает конфетки. ммм, Ласточка и Буревесник, его любимые*

0

407

kavaiii

0

408

Рэнди написал(а):

*сидит на столе и пока все заняты флудом доедает конфетки. ммм, Ласточка и Буревесник, его любимые*

И какие они на вкус?** давно не ела конфет ТТ" только несколько Кислинок,но хочется чего-то шоколадного.Последнее время ем мороженое и фрукты

+1

409

А я люблю "Прохладу". Ну и "Красную шапочку", "медвежонок", "белочку" и другие конфеты, которые выпускают уже давно...=w= Правда, имхо, они уже не такие вкусные, какими были раньше ОАО

0

410

Каору-тян написал(а):

А я люблю "Прохладу". Ну и "Красную шапочку", "медвежонок", "белочку" и другие конфеты, которые выпускают уже давно...=w= Правда, имхо, они уже не такие вкусные, какими были раньше ОАО

Раньше были намного лучше)я люблю почти все конфеты,только н елюблю с черносливом

0

411

a ia belochku ne lublu, posle nee tak pogano

0

412

Во! С черносливом и курагой невкусно ><
А ещё грильяж. Мне почему-то всегда попадается такой, который не раскусить, или так надо?ОАО?

0

413

я больше люблю фруже и чёрный шоколад крепкий еспрессо  и конечно красивых девушек и конечно аниме у мя даже death note есть всегда ссобой правда я использую в качестве телефонной книги это такое удовольствие было записывать туда номер начальника

0

414

у меня на полочке несколько томиков death note

0

415

а уменя на харде пара гигабайтиков дез нота рука не поднимается удалить... :'(

0

416

и вообще мне пора перестать увлекатся аниме ато уже весь хард засрал а он у меня на тер. :tomato:

0

417

у меня тоже рука не поднимается удалить ТТ"

0

418

аниме пленило наши сердца :love:

0

419

Доооо =w= Пленило.
Но Хеталия лучше >w<

0

420

no comments :hobo:

0

Похожие темы

Slayers Манга 2008-08-08

Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка