Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка


Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 459

361

Приготовилась слушать замечательную идею. ^^

0

362

Рэнди написал(а):

*навострило ушки*

Alone написал(а):

Приготовилась слушать замечательную идею.

Давайте накатаем рекламу^___^ Кто у нас смыслит в кликабельных (или каких других) картинках? Текст беру на себя. Только попрошу оценить, когда он будет готов. Ибо могу НЕЧТО, рвущее мозг, написать....+___+

0

363

Кроме того, помогите кто-нибудь мне создать новые темы для обсуждения в раделах "аниме" и "манга"....Т___Т Хоть парочку... Уже неоценимая помощь будет^___^

0

364

Есть живой кто?..................

0

365

*под ногами копается что-то рыжее. лизнул руку Каору*

0

366

Чот ясмотрю народу и здесь мало,хотя участников дофига.

0

367

Рэнди написал(а):

*под ногами копается что-то рыжее. лизнул руку Каору*

*тискает* Кицуне ты наш^___^

Дюн Асакура написал(а):

Чот ясмотрю народу и здесь мало,хотя участников дофига.

Лентяи собрались тут. Усе, переименовываем форум)

0

368

Вам самим-то здесь не скучно?

0

369

Асакура-сан, здесь всё делается не для веселья и борьбы со скукой, а чтобы значится душевно было!..
Млин... три года небыл... а как и неуходил...
=)) такое приятое чувство!..
Вива Анимешники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

370

Дюн Асакура написал(а):

Вам самим-то здесь не скучно?

Мне - нет^___^ Ибо каждый раз, когда я здесь бываю (примерно раз в полгода), нахожу, что форум еще не сдох. Так радостно сразу становится....)

Kashim написал(а):

Асакура-сан, здесь всё делается не для веселья и борьбы со скукой, а чтобы значится душевно было!.. Млин... три года небыл... а как и неуходил...=)) такое приятое чувство!..Вива Анимешники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кашим-кун, это ты?.........*с надеждой*
*три года?) Так форуму, по-моему, столько даже не исполнилось**да, я люблю придираться к словам**да, я очень-очень вредная**....с возвращением)))*

0

371

Надо бы добавить в списки "вниме и манги" темки онеме новые..... но так влом......*Ру-тян опять за свое!**о, нет, заставьте меня кто-нибудь!!!>___<!*

0

372

*вздохнул*
Как всё запущено...

0

373

Каору-тян написал(а):

Кашим-кун, это ты?.........*с надеждой*
*три года?) Так форуму, по-моему, столько даже не исполнилось**да, я люблю придираться к словам**да, я очень-очень вредная**....с возвращением)))*

упс... вот меня и спалили на незнании математики... точно! я регился 07.2007, а сейчас 11.2009 тоесть чуть больше 2-ух лет назад, через пол года пал в неравной схватке со светом, и только вчера Великая Тьма позволила мне возродиться! тоесть *потупив глазки* мну небыло полтора года... Нууу...... порой у меня появляется склонность к преувеличению!..
Каору-чян, я дико скучал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя всё хорошо?

0

374

*рычит на Дюка*
*Обозвал Кашима*
*Полез наруки к Каору*

0

375

Дюн Асакура написал(а):

*вздохнул*Как всё запущено...

Да, я очень ленивый человек! Да, я первокурсник и еще не научился прогуливать! Да, мне чисто влом всем этим заниматься.....+___+ *админа на мыло!**звуки ударов тупыми предметами*
Но если вы не откажетесь помочь мне с... кхм... оживлением форума, буду премного благодарна)))

Kashim написал(а):

упс... вот меня и спалили на незнании математики... точно! я регился 07.2007, а сейчас 11.2009 тоесть чуть больше 2-ух лет назад, через пол года пал в неравной схватке со светом, и только вчера Великая Тьма позволила мне возродиться! тоесть *потупив глазки* мну небыло полтора года... Нууу...... порой у меня появляется склонность к преувеличению!..Каору-чян, я дико скучал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя всё хорошо?

А то, я ж сколько к ЕГЭ готовился....+__+ Сколько задачек перерешал!ТТ^ТТ И все равно плохо считаю...^^'''
Хвала Великой Тьме (ну сто пудов тебе делать нечего было, или на ссыль наткнулся случайно, или решил проверить, сдохло оно там, или еще дышит^__~)
Полтора года - это да) За это время у ми даже чувство юмора появилось (О___о?)
Я тоже скучала) Помню залезла на форум как-то, гляжу - сообщения Кашима-куна. Ностальгия. Думаю: "Эхх... не вернется, наверное, уже...". Как приятно иногда быть неправой) У меня все есть гуд (если не считать куууууучи всякой фигни, которую нужно нарисовать в универ....) А ты как? Не болеешь?

Рэнди написал(а):

*рычит на Дюка**Обозвал Кашима**Полез наруки к Каору*

Лис лиса видит издалека *тискает**няяяяя*

0

376

Каору-тян написал(а):

А то, я ж сколько к ЕГЭ готовился....+__+ Сколько задачек перерешал!ТТ^ТТ И все равно плохо считаю...'''
Хвала Великой Тьме (ну сто пудов тебе делать нечего было, или на ссыль наткнулся случайно, или решил проверить, сдохло оно там, или еще дышит^__~)

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гм... отчасти =))

Каору-тян написал(а):

Полтора года - это да) За это время у ми даже чувство юмора появилось (О___о?)

Каору-чян с чувством юмора - это М-Е-Г-А КАВАЙ!!!

Каору-тян написал(а):

Я тоже скучала) Помню залезла на форум как-то, гляжу - сообщения Кашима-куна. Ностальгия. Думаю: "Эхх... не вернется, наверное, уже...". Как приятно иногда быть неправой) У меня все есть гуд (если не считать куууууучи всякой фигни, которую нужно нарисовать в универ....) А ты как? Не болеешь?

Такими темпами ты меня разбалуешь!*зарделся как красна девица, потупил глазки, стал шаркать ножкой*
Ну... я хоть  и написал как было оговорено в подписи "пал", но мну никто не удалил... и ми верулся!..

0

377

Kashim написал(а):

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гм... отчасти =))

Великий Экстрасенс (всегда предсказываю кто звонит: ото-сан или ока-сан) не можэ ошибацц!

Kashim написал(а):

Каору-чян с чувством юмора - это М-Е-Г-А КАВАЙ!!!

Эволюция! Ееееее!

Kashim написал(а):

Такими темпами ты меня разбалуешь!*зарделся как красна девица, потупил глазки, стал шаркать ножкой*Ну... я хоть  и написал как было оговорено в подписи "пал", но мну никто не удалил... и ми верулся!..

Тебе просто повезло, что в борьбе моих обязанностей с ленью всегда побеждает лень^___~ *свободу лентяям! свободу лентяям!*

0

378

А вы не думали просто перейти на другой форум где у вас не будет такой ответственности за его оживление?

0

379

Дюн Асакура написал(а):

А вы не думали просто перейти на другой форум где у вас не будет такой ответственности за его оживление?

"Но мы не ищем легких путей" ©

0

380

Нарооооооооууууоооооод! Давайте дружно придумаем няшную рекламу для нашего форума>___<! Кто у нас тут во всех этих рекламных штуках шарит?

0

381

И голос мой потонул в хоре голосов.....==

0

382

x_x

0

383

- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.

0

384

Ня, Рэнди, Рэнди, ня)

0

385

Эм... С Новым годом...

0

386

Со свежим Барсиком всех.

0

387

С Наступившим)
у интернета, как всегда, своя логика, и отрубается он именно под Новый Год....ТТ.ТТ

0

388

У кого как, у меня он умирает када нужен по зарез там например отписать постовщику чтоб не готовил товар к отправке или када доклад сделать надо... Вобщем когда задницу спасать надо либо от преподов или от долгов)

+1

389

cronos написал(а):

У кого как, у меня он умирает када нужен по зарез там например отписать постовщику чтоб не готовил товар к отправке или када доклад сделать надо... Вобщем когда задницу спасать надо либо от преподов или от долгов)

Невезуха, однако....||3
Аналогично. В этот раз под раздачу попал Новый Год)

Счастливого Рождества!

0

390

*злится, злится**угнетенная атмосфера* Ну, не хотите помогать с рекламой - пожалуйста! За это возьмется непутевый админ и назло всем сочинит ТАКУЮ, над которой весь интернет смеяться будет>___<!*полная решительности**ушла*

0

Похожие темы

Slayers Манга 2008-08-08

Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка