Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Каору , мдя ... ну похоже ... я с игрой плохо знакома ...

0

32

вон ... на картиночке показана еще одна деваха на Аску похожая ... но для нее , на авве , у нее волосы длинноваты ... да и глаза аскины ... народ , не путай те меня ! Аска тама !!!

0

33

воть такая воть еще есть ...

0

34

Ren Nobatsu
Я что, по - твоему, Аску от не Аски отличить не могу?!
Glorya_Black
ВОт эти вот просто прелесть! Лапочки!)))))))))))

0

35

Glorya_Black
Прелестные твои картинки))))

0

36

Каору , пасяб ...

0

37

Ren Nobatsu
Не, ты не слепой!!!!!!! Кто тебе такую глупость сказал? Я тоже сначала подумала, что это Аска, потом заметила, что прическа другая и все поняла!

0

38

Каору , я тоже на счет прически думала ... но если это не Аска , то кто ?

0

39

Glorya_Black
Я не знаю... но уж Аска - то с таким насчастным видом никогда бы не была бы нарисована!

0

40

Каору , Аска ?!! С несчастным видом ?!! Не может быть ?!! *пошла пересмотрела последние серии аниме - сериала (на всякий случай)* Ты кажись что-то путаешь ...

0

41

Glorya_Black
Вот я и говорю: Аска с задумчивым видом - как я с умным! Не бывать!

0

42

Каору , хорошего же ты о себе мнения ...

0

43

Glorya_Black
Я знаю!)

0

44

Каору , в этом ничего хорошего нет !

0

45

Glorya_Black
А, и ладно!)

0

46

Каору , я в шоке !

0

47

Glorya_Black
Почему?

0

48

Каору , я в шоке от твоего пофигизма ...

0

49

Glorya_Black
Пофигизм? Это что - то новенькое......

0

50

Каору , или хорошо забытое старенькое ...

0

51

Glorya_Black
Нееееет...

0

52

Каору , ну ...решать тебе ...

0

53

Glorya_Black
Согласна)

0

54

Каору , вернемся к обсуждению "Евангелиона" ?

0

55

Glorya_Black
Таффай) А на чем мы, кстати, остановились?

0

56

Каору , а фиг знает ...

0

57

Забавно... я встречал многих людей которые фанатеют по Еве, с которыми я долго обсуждал этот сериал, но сам фэном так и нестал! Евангелион смотрел когда только начал вставать на путь Анимешника, мне его вручали тресущимися руками утверждая что это ШЕДЕВР!!!
Однако на тот момент скорей всего я был беспросветно глуп и ограничен, раз несмог понять это творение... пожалуй единственное что впиталось в мою кровь во время просмотра - это жуткое ОТВРАЩЕНИЕ к Икари Шинджи. Знаете, наверно ни к кому ещё я неиспытывал столько презрения! Я его просто ненавижу за смерть Мисато, за то что он сидел в ступоре, в казематах когда наверху убивали Аску!!! ОН просто... просто.... хм, многие мне говорили: "Ты несправедлив к нему, Шинджи всего 14 лет!", " У Шинджи душевная травма!". Но по моему он просто ничтожество! Ксо...             Вот уже два года я невидел Еву, из них последний год всё собираюсь её пересмотреть, но стоит мне только вспомнить Шинджи как желание просто отваливается, и так раз за разом!!! Вот ведь беда...

0

58

A mia tak i ne vedela ego do konca...............

0

59

Жаль... я бы хотел услышать твоё мнение... А посмотреть до конца планируешь? Если да , то давай потом обсудим!

0

60

Kashim
У мну этого аниме вообще нету. Наверстываю упущенное, читая мангу.)
Конечно обсудим! Только тебе придется подождать)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Neon Genesis Evangelion