Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Оригинальное название - Shinseiki Evangelion, оно же Neon Genesis Evangelion, т.е. Евангелион ("Благовест", греч.) Нового Сотворения.

На первый взгляд, повествует он о будущих сражениях механизированных киборгов("Евангелионов") и "Ангелов", атакующих Человечество... Но это на первый взгляд, копнем глубже.

Ikari Shinji - главный герой сериала. 14-летний подросток, росший отдельно от родителей, плакса и "ходячий набор комплексов" и... главная надежда человечества.

Евангелионы оказываются одушевленными созданиями, а Ангелы регулярно нападают на штаб-квартиру института NERV. Икари и другие дети-пилоты борются не столько с Ангелами, сколько со своими жизненными траблами.

0

2

ну и ну...
села на ффтул

0

3

Даф

:/

0

4

Я считаю , что это весьма филосовский мульт ... я действительно много о жизни из него узнала ... Однако , могу заметить , что он далеко не всем нравится , т.к он им просто не по зубам ( ничего же не понятно , если не внмкать ! ) ... я что-то поняла . Не могу сказать , что фанатею от "Евы" , но неплохая анимэшка в целом ...

0

5

Glorya_Black
Красивая. Знаешь, ты в чем - то права. не все понимают это аниме. Оно несет в себу ну ОЧЕНЬ глабокий смысл..... поэтому.....

0

6

Каору , согласна с тобой ! Когда его смотришь , нельзя отвлекаться , чтобы уловить суть происходящего ...

0

7

Glorya_Black
да..... зато потом........ когда поймешь... все таким смешным и глупым кажется)))))))))))))))))))0 ^_^  Я считаю, что тем, кому это аниме нравится, понятно, про что оно))))))))))))

0

8

Каору , и совсем не глупым !!!! Мне нравится ... я понимаю ...

Оу , яой ?! Ну держитесьььь ...!!!!

0

9

Glorya_Black
да! Держимся!*зацеписась за что - то крепкое*

0

10

Каору , эээ !!! Так не честно !!! У мя нет такого !!!! Воть вам !!!

0

11

и воть !

0

12

Glorya_Black

0

13

Вот.....

0

14

Каору , не объяснишь , почему я вижу ямиков ?

0

15

Glorya_Black
Я не знаю! Я два раза из Евы отправила картинку, а Ямики ставятся! То же самое и с Чобитами было!

0

16

Каору , скорее всего , у этих картинок одинаковые названия ... у мя такое бывает . Это повод переименовывать пикчи при скачивании ...

0

17

Glorya_Black
Да? Ну, тохда мумент......

0

18

Каору , хы  :P а теперь эта пикча в тройном экземпляре !

0

19

Вот та, кот. я никак не могу выложить.....

0

20

Каору , а такая вроде уже была ...

0

21

Glorya_Black
Вернулась, зараза, куда я ее выложила! То то же! хе хе!

0

22

Каору , оу , какие нежности !!!

0

23

Glorya_Black
Да, я всегда очень добрая, внимательная, чуткая, заботливая, ну, не буду скромничать,  нежная))))))))) ^_^

0

24

Каору , кстати заметно ...

0

25

Glorya_Black
Ага)))))))))))

0

26

Ren Nobatsu
Бедная Ева..... ее вызубрили...... ^_^
Это называется любовь с первого клипа))))))))))))))

0

27

Риноа , воть ...

0

28

и воть ...

0

29

и воть такая есть ...

0

30

Glorya_Black
Последняя - это не Аска.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Neon Genesis Evangelion