Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz


Weiss Kreuz

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Бывают случаи, когда лудьше исчезнуть. Ничего невозможного. Если ты заранее считаешь что-то невозможным, ты  никогда не сможешь этого сделать. Но как только ты поверишь в себя, в свои силы,  у тебя всё получится.
Становится тенью - шестое искуство. В первую очередь надо забыть о себе, так же как на охоте, когда ты сливаешся со своей жертвой в единое целое. Представь, что ты - ничто. Тогда ты станешь тенью. Ты превратишся в воздух, ты станешь частью земли, тебя никто не увидит. Тенью становишся не тогда, когда об этом думают. В конце концов, о тени нельзя и думать: она - ничто. Вот и надо думать ни о чём. Освободить своё сознание от мыслей.

0

182

Потерянное знание всегда удаётся востановить. Есть ещё одно искусство, но научить ему никто не может. Я могу только сказать, как оно называется.
Седьмое искусство - доверять себе. Доверять себе или верить в себя - искусство, такое же как познание. Надо учится смотреть внутрь себя. И это самое трудное. А для тех, кто думает, что не стоит становится самим собой, оно и вовсе не доступно. Не имеет значение даже если ты благородных кровей. Только твои поступки имеют значимость. Мы такие, какими решили быть. Любой кто следует Пути и есть самый благородный. Всё, что нужно это - научится доверять себе.

0

183

Гиз
Ого, как сложно....надо быть оч умным, чтобы это познать...........

0

184

первое, седьмое я использую в реале (пытаюсь). пятое и третье надо развить.

0

185

умным? не знаю. надо быть целеустремленным.
это не глупость

0

186

Гиз
Здрово.....

0

187

Даа... Помню бывало бельма зальёш и тут же как по волшебству на философию тянет... Огерт не растраивайся, я тебя понимаю!..

0

188

*улыбка*

0

189

Kashim написал(а):

Помню бывало бельма зальёш

чё зальёшь?

0

190

???
АААААААААААААААААААААААА
*звук ударов милой мордашки о жесткую клавиатуру*

0

191

Kashim
*наблюдает* Может, желание снова сменить пол появится.....

0

192

Каору
Интересное замечание однако!
*стоит рядом и тоже наблюдает*

0

193

Каору написал(а):

Может, желание снова сменить пол появится.....

Миднайт написал(а):

Интересное замечание однако!

Нам надо как нить встретиться в реале, что бы вы наконец поняли что я не шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

Kashim
Дэ ладно, не обижайся...

0

195

Мид-чян, а я необидчивый!..

0

196

Ну ент хорошо...

0

197

Умгу, хорошо позволяет сохранять нервные клетки, которые как известно не востонавливаются!..

0

198

А где-то доказали, что типо восстанавливаются.. кому верить?

0

199

Верить лучше первым, так как в случае если окажется что вторые ошиблись метаться будет поздно!!!

0

200

а я не слышал а знаю что они восстанавливаются

0

201

Ведать они часто востанавливались - благодаря этому я очень часто тебя непонимаю...

0

202

люди аниме мало где продается в днепре тоже почти нет  :)

но есть аниме-клуб там и бету или меняюсь

0

203

А ! Неожиданно , ко мне вернулась болезнь по "Белому кресту" .... хы-хы-хы ... я опасна , в такое время =))

0

204

...

Те вбежали в магазинчик,
Огляделись , вот те на !!!
За прилавком , смотрят , дрыхнут
Фудзимия и братва

...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

205

Kashim написал(а):

Каору написал:

    Может, желание снова сменить пол появится.....

Миднайт написал:

    Интересное замечание однако!

Нам надо как нить встретиться в реале, что бы вы наконец поняли что я не шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кшим - куне, мне жаль тебя огорчать, но мы не можем встретиться.......

0

206

Почему??????????? рюкзак - вокзал - двое суток дороги - я у тебя!

0

207

Kashim
А как же адрес7 Уедешь в поисках меня куда - нибудь)

0

208

Каору написал(а):

А как же адрес7

Дак всё просто! Ты же ведь мне его скажешь Каору-чян!..

0

209

Kashim
Нуууууу.......

0

210

Нууу.. Я вас внимательно слушаю с блокнотиком в руках милая Каору-чян!..

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz