Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz


Weiss Kreuz

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Ню...а ми заберет их котенка! :D

0

92

Миднайт
А мне будешь его погладить давать?

0

93

Каору
Миднайт

ээ-эээ--ээээ , народ !!! Вы чё ?!!  Во-первых ... этот котёнок , не такой безобидный , как кажется . Во-вторых ... они вам так просто его не отдадут (они тоже не такие безобиднык , как кажется) . Ну и в-третьих ... я вам его тоже так просто не отдам !!!!

0

94

Glorya_Black
А поффиму? А давайте вместе ухаживать за котенком?

0

95

Каору , *скосила взгляд на сидящего на другом конце дивана Айю с катаной , тот холодно глянул в ответ* Нееееееет !!! Я к нему даже подходить не буду !!!

0

96

Glorya_Black
А у меня тоже катана есть! *схватила свою катану и побежала к Айе* Айя, Айя! Посмотри, какая у меня катана!*разглядывает свою катану вместе с Айей*

0

97

Каору , *перекрестилась* Каору , прощай . *услышала взмах катаны Айи*

0

98

Glorya_Black
*посмотрела на летящую катану сверху* Ах, ты, гад! *удар в бубен* Я к те со всей душой и гостеприимством, а ты катаной, да?! *купит Айю молотком по голове*

0

99

Каору-тян !!!!!! *испугано вопит* Ты что делаешь ?!!! ПРекрати , пока не .... *двери распахнулись и комнату ввалилить ... ПЯТЕРО ????!!!!* ... хотела сказать - пока не пришли защитники .. но это уже не важно .. ох ....  я ожидала троих .... ОМИ ! Спряч арбалет !!!! БЫСТРО !!!

0

100

Glorya_Black
*поворачивает к пятерым* А ну, быстро вон пошли!*достает копье, наган Розетты, Хроно для защиты(а, не жалко его)* Ха ха ха! *лупит всех пятерых по голове Хроно*

0

101

Каору-тян ... ты видать еще не совсем поняла , с кем дело имеешь .... ЭТО Ж ПРИРОЖДЕННЫЕ НАЕМНИКИ !!!! БЕЗЖАЛОСТНЫЕ УБИЙЦЫ , для которых важнейшим делом является выполнить заказ !!! *подходит к Айе и прикладывает к его голове лёд* Если один из босов этих двоих организацыё поставят тепя "целью" то ... МАТЬ ТВОЮ , ЙЕДЖИ !!!! СПРЯЧ ЧАСЫ !!! СПЯЧ СКАЗАЛА !!!! Я НЕ ДОГОВОРИЛА ЕЩЁ !!!

0

102

Glorya_Black
Ну вот те жалко ixnjkb& Ntv более обидно! *меняет Хроно на Розетту. отряхивает Хроно*

0

103

Каору написал(а):

Ну вот те жалко ixnjkb& Ntv более обидно!

Каору , пока ты еще жива ... расшифруй мне эту фразу ...

Йеджииииии .... лапа , ну убери часики ... ну пожалуйста ....

0

104

Glorya_Black
Ну вот те жалко ixnjkb& Ntv более обидно! *меняет Хроно на Розетту. отряхивает Хроно*
                         чтоли? Тем

0

105

Каору , я тя не понимаю .... поэтому я... *не успела договорить , в комнату со скоростью света влетел письменный стол , находящиеся в комнтате ели - ели успели пригнуться* НАГИИИИИИИИИИИИИИИ !!!! *всеобщий крик возмущения*

Ой , ой , ой ... вот и оставшиеся двое пожаловали ...

0

106

Glorya_Black
*достает бензопилу, катаны(восемь штук), саблю, шпагу, кинжал, нож, кухонный нож, нож для рубки мяса, газонокосилку........*

0

107

Каору , поверь , это всё бесполезно ... если пришел Наги ...

0

108

Glorya_Black
Они не могут быть непобедимыми.

0

109

Каору , они ? Поверь , могут ....

0

110

Glorya_Black
Не могут!

0

111

Каору , могут ! Ты просто их в деле не видела ...

0

112

Glorya_Black
не могут!

0

113

Каору , в место того , чтобы спорить , лучше посмотри (или почитай) "Белый крест" ... а потом уж возмущайся ... Кстати *смотрит на диван* пока мы с тобой тут рассусоливали , Айя смылся ... а остальные .... *с каплей на голове смотрит за происходящим* ... а остальные ... ну в общем как обычно ... избивают друг друга до полусмерти ...

0

114

Glorya_Black
*смотрит на дерущихся* Это они из -за нас, наверное.......

0

115

Каору , не ... скорее всего из-за Айи ... а вообще им повод не нужен ... он ж враги ....

0

116

Glorya_Black
Но мы же такие симпатичные......наверное из -за нас.....не поделили.....*солнечная улыбка*

0

117

Каору , это да ... но всёже не из - за нас . А вообще мне уже надоела эта бойня ... *резко повернулась к сражающимся* А ну разошлись быстро !!!! Айя уже уматал !!!! Наверное опять в больнице ! Если поторопитесь , может догоните ! *через секунду в комнате остались только Каору и Глория*

0

118

Glorya_Black
*оглядывает беспорядок в комнате, чью - то руку на полу.......какой -то парень зашел, извинился и забрал руку* Ну, и кто будет убирать весь этот бардак?!

0

119

Каору , Айя .... кто ж еще ?

0

120

Glorya_Black
Пошли за Айей!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz