Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Хаккай
А, да, Анна - это что - то с чем - то!)
Lina_Envers
Конечно милая! Просто притворяется строгой)

0

62

Анна  о всех сильно заботиться, хоть не всегда это показывает. Просто она не много своеобразная личность.

0

63

добралась-таки)) мну нрава Борис (мне вапсче вампирчики нрава)), Лайзерг мне нрава и Рен и кхм Фауст тож нрава)) мну вапще этот сериал нрава)) смотрела два раза (по СТС кот. показывали) и рада буду если еще покажут, ибо мну как всегда самые интересные серии умудрялось пропустить(

0

64

К моему позору ТТ" смотрела только по Джетиксу,хотя собираюсь пересмотреть с хорошей озвучкой ^^Аниме прекрасно,конечно,графика не такая,как я люблю,но все яркое)Пыталась читать мангу...Из-за графики не выдержала,в момент  чтения она меня слегка отпугивала,но сейчас она у меня в папке и думаю ее перечитать.Персонажи прелестны,на любой вкус)
http://i011.radikal.ru/1005/37/3e91c704edf2t.jpg

Отредактировано Masyu (2010-05-21 14:47:43)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King