Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А енто любителям Лайса ! Летающее чудо !

0

32

Glorya_Black
Какой кавайййй! Я фигею! Действительно чудо!

0

33

Glorya_Black
Я думаю - думаю!

0

34

Каору , рада , что те нравится !

0

35

Каору , думай ... дуууммайййй *страшным голосом* дууумааай говвооорюююю !

0

36

Glorya_Black
*голова Каору загорелась**Каору тушит свою голову из огнетушителя* Видишь, что бывает когда много думаешЬ!

0

37

Каору , вижу , но есть и те , кто каждые пять минут так думают , уже привыкают ... не горят и не падают в обморок ... эх ... скоро мне придется стать таким человеком ...

0

38

Glorya_Black
А мне уже....

0

39

ШК , ШК , ШК .... КАК БЕСИТ !!!!

0

40

Glorya_Black
А мне нравится.

0

41

Каору , а меня бесит !!!!! Уже 2 года идет !!!! .... вообще - то больше .... но я смотрю только 2 ...

0

42

Подумать надо...
Ну наверное больше Анну уважаю...Я на нее иногда похожа характером...

0

43

Glorya_Black
А ты не смотри, и бесить не будет.

0

44

Sirina
Мне тоже Анна нравится)

0

45

Каору
Боюсь что нас тут побьют если мы скажем что нам Анна нравится...Ведь она тиран по сути...

0

46

Каору написал(а):

А ты не смотри, и бесить не будет

На это сложно не смотреть ! А еще труднее на это не наткнуться ! Ведь теперь по двум каналам идет !

0

47

Glorya_Black
А ты в это время не смотри телевизор) И злость пройдет) Поверь мне, помогает)

0

48

Каору , что бы я не смотрела телевизор , его нужно вынести из квартиры ... а это затруднительно , ведь у нас их два !

0

49

Sirina написал(а):

Каору
Боюсь что нас тут побьют если мы скажем что нам Анна нравится...Ведь она тиран по сути...

Почему? Мне допустим она тоже нравится, в его поведение есть что то забавное!..

0

50

Kashim написал(а):

Мне допустим она тоже нравится, в ее поведение есть что то забавное!..

Его? Дэ никто не убъет, многим она нравится...Свободу мыслям! Кому не нра пущай сопит в тряпочку, а не устраивает детский сад. =)

0

51

Миднайт - это всего лишь опечатка, я вовсе непредстовлял себе Анну в виде парня!..

0

52

Шаман........а.....я его вчера опять по джетиксу смотрела) больше ничего не было прост по телеку))) эх, былые времена...
ну почему не нарисуют нового ЯОЙНОГО шамана??)))) где анна в ....э.....короче обломицца, т.к. йоша будет ну...с ренчиком))) или...а, хрен его знает)))
кста, я новый фанф почти написала по ШК) че-т приперло))) ток он не готовый)) выложить?))))

0

53

Keiko
В полдень по МТВ идет "Махоро: автоматическая девушка")

0

54

Каору , "Махоро Матик" .... эх .... глянула сегодня .... как въелись уже подобного типа вещи !!!!

P.S тема о ШК вроде ... при чем здесь Махоро ?!!!

0

55

Glorya_Black
Не знаю. Я даже не помню почему написала именно так.
Ты права, вьелись.....Но все равно смотреть интересно, мне нравится)

0

56

а мне оч нра шаман кинг..правда ненаю почему, но больше нра Зик и Йо.....

0

57

А мне Анна! Суровая девушка! =))

0

58

аля
Мну Хао и Анна)

0

59

Анна-супердевушка!!! Её даже Рен побаивается, а это уже кое-чего стоит.

0

60

Мне Анна тоже нравиться. Она с виду, только такая. На самом деле милая (ну по крайней мере я так думаю). И это доказывается в серии, где Рио овладел дух (забыла имя).Или на последней битве с Зиком.
Вот масенькие доказательства:

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King