Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Fullmetal Alchimist


Fullmetal Alchimist

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Kikio
Я только мангу читала, а как оно тебе?

0

32

Kashim
Я, правда, читала только мангу, но она просто супер!)

0

33

Цитата: Цельнометаллический алхимик!*хлопнула в ладони и создала чашечку с чаем*
Хотел бы я так хлопнуть чтоб содался "Мустанг"!
Ум.. Каору-чян, а я мангу не читал, но сериал то же ничего...
=)

+1

34

Kashim
Ну, если три тома манги считаются "прочитал".......-_-

0

35

Гхм... Каору-чян, три тома явно недостаточно.... я думал ты все осилила =(

0

36

Люди , кто , что знает о спецвыпуске к сериалу , который идет 56 мин , и который является "в своем роде" рекламным роликом ?

0

37

Неа, я неслышал, есть 11 мин, то же своего рода рекламка, нарезка с сериала... называется: Fullmetal Alchemist - Alchemists vs Homunculi OVA

0

38

не .... о таком не знаю ...

0

39

Я говорю о Reflections Special

0

40

Kashim , а ты наверно говоришь о State Alchemists vs Seven Homunculi ... он идет 10 мин и это первая часть OVA ... но это не нарезки из сериала ...

0

41

Glorya-чян он идёт 11мин 18секунд, а насчёт нарезки если честно то неуверен, так как несмотрел(сабов нет), но там встречаются кадры из сериал, это точно!

0

42

Kashim , ну ... я когда первый раз смотрела мне показалось что там встречаются некоторые кадры из сериала ... но при внимательном просмотре поняла , что ошиблась ...

0

43

ум... Ты хочешь сказать что я тоже ошибся? Нуч тож енто я выяснить явно несмогу в ближайшее время! И посему оповещаю всех на ентом форуме: Glorya-чян П Р А В А ! ! !

0

44

Kashim ,ты просто посмотри овик и все .... узнаешь - права я или нет ...

0

45

блин... я ж говорю сабов нет... =(

0

46

Kashim , 11 мин , можно и без сабов посмотреть ... а вообще ,щас поискать попробую ...

0

47

А Р И Г А Т О ! ! ! но мне просто без сабов влом смотреть было, т.к. мой японский оставляет желать лудшего(пока)

0

48

Kashim , так ... вот сабы  тут моня скачать http://www.fansubs.ru/base.php?id=1193 первые в архиве вроде те , что нужны ...

0

49

Спасибочки! Токма я теперь знаю что их оказывается 4 Овы, а потому смотреть серово небуду, пока все несобиру!

0

50

Kashim , о боже .... эти овы представляют собой СОВЕРШЕННО НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ истории .... так что смотри сейчас !

0

51

А вдруг окажется что они всё таки связанны?

0

52

Kashim , они не связаны !!!!! Я смотрела !!!!

0

53

хм.. Тоесть ты хочешь чтобы я поверил тебе наслово в таком важном вопросе?

0

54

Kashim , да !

0

55

Даж незнаю...

0

56

Kashim , ты меня убьешь ...

0

57

Нет, чисто теоретически: я на таком растоянии тебя убить несмогу! с другой же стороны ты сама способна себя убить, а я лишь поттолкну тебя к этому... =)

0

58

Kashim , ща я кого-то ТАК подтолкну !!!!!! Что мало не покажется !!!

0

59

Ну Glorya-чян, тебе ведь ни кто незапрещает попытаться воздействовать на меня на расстоянии... Мне даже интересно сможеш ли ты довести меня до суицида...

0

60

Kashim , нет .... я не переношу суицидников !

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Fullmetal Alchimist