Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

^_^

0

92

ИориИошизуки
А аниме хентая мног)

+1

93

Каору
Ну не скажи.....

0

94

ИориИошизуки
Но если смотреть в торговых центрах - сплошной хентай.....(

0

95

Слава Хентаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

96

Elfen lied одно из моих любимых аниме. Хентай присутствует довольно таки не везде. А то как бы аниме детки смотрели?

0

97

Naku
Я видела пару серий всего......Я не сторонница этого аниме, но аниме оставило намного более приятное впечатление, чем манга. Особенно графика манги.....А вот графика в аниме меня просто завораживает!

0

98

Naku
Только аниме все равно страшное......Я когда видела серию, когда щеночка убили......Я рыдала.....Это ужасно.....

0

99

Каору
Мне щеночка тоже было жаль, но больше мне было жалко Люси.

0

100

Каору
Обязательно посмотри все аниме. Эть аниме не столько страшное, сколько трагическое.

0

101

Naku
Где только бы деньги взять.....
Некоторые аниме буду папу просить скачать, у него на работе скоростной, и не за его счет Т_Т

0

102

Каору
Те вязет)))

0

103

Naku
Только если папа согласится.......Что вряд ли.....

0

104

Naku написал(а):

Elfen lied одно из моих любимых аниме.

Ура!!!!!!!!! Я дождался! Добро пожаловать в клуб любителей Elfen Lied, Naku-san!

Naku написал(а):

Эть аниме не столько страшное, сколько трагическое.

Прямо в точку ибо страшного там абсолютно ноль, а вот трагедией, драмой, отчаянием - это произведение пропитано насквозь!

0

105

Каору
Ну у тя все же есть шансы)))
Kashim
Угу. Тебе кто больше нравится Люси, Нана или Марико?

0

106

Марико -напрочь шизанутая садистка(и хотя я абсолютно понимаю причины по которым она такой стала, тем не мение особой симпатии к ней неиспытываю)
Нана -милая, доверчевая девочка(но мне она что то тоже ненравится... что называется не мой тип! =)) )
Люси -я очень сильно хотел бы ей помочь(вот собственно она то мне больше всех и понравилась), единственное уж больно жестоко она с Наной обошлась... ладно если б просто убила, но конечности отрывать - это Люси зря...

0

107

Naku
Может быть)

0

108

Kashim
Мне тоже из них нравится Люси. У нее такая судьба...

0

109

Я бы послал карательный отряд на остров, и вырезал всех этих уродов-учёных! Так издеваться над невинными девушками могут лишь жалкие ничтожества недостойные жизни!..
Убивать кого-то, когда он не может тебе ничего сделать, только из-за того что он отличается - верх низости!

0

110

Kashim написал(а):

Убивать кого-то, когда он не может тебе ничего сделать, только из-за того что он отличается - верх низости!

Абсолютно согласна!

0

111

Kashim Я могу, лишь поддержать тебя

0

112

Да, посмотрел это анимэ спустя 4 года с даты го выхода... был под впечатлением и скачал саундтреки. Музыка очень красивая.

0

113

Ferdinand , красивая ... но слушается во время глубокой депры ...

0

114

я ток 7 серий посмотрела, остановилась на моменте када Нана Ню увидела, а дальше у компа кончилась память, он полетел, и все скачанные серии полетли к чертям в тартар((

0

115

очень хорошее аниме, но больно уж жестокое...мне больше сказочные аниме нравяться типа унесённых призраками, летающего замка и тоторо...

0

116

Фуюцке, на вскус и цвет сама знаешь)

0

117

Marion, ну да ,сколько людей столько и мнений. Но с тем, что аниме жестокое не поспоришь. Просто кому-то подходит под настоение тематика этого сериала. Мне кажется оно в большенстве нравится депрессивным личностям. Хотя у каждого бывают такие периоды, когда грустно и всё бесит, в такие моменты тянет на такие анимешки....

0

118

Фуюцке, в общем-то да. Но ведь везде есть двойное дно, поэтому нельзя это аниме оценивать только как жестокое, драматичное тоже.

0

119

Marion
Там мимоходом, конечно затронуты и другие важные темы. Но оснавная тема сериала- отчаянье и тема жестокости людей по отношению друг к другу.
Главной героине не повезло, она была бы гораздо счастливие, если бы была обычным человеком, все её беды от её способностей. Именно из-за них она сталкивается с жестокостью мира по отношению к себе. Жестокий мир не принимает её, она постоянно сталкивается с агрессией и жестокосью по отношению к себе. Именно из-за этого она становиться жестокой и несчастной. Смесь отчаянья и злости, накопившейся в ней делают её жестокой.

0

120

Marion
Фуюцке
А мя вообще 2 серии только видела^____^

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied