Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

ничего не скажу, просто выложу картинку ^_^

0

2

Линь
Я читала это.... мангу... правда одну главу. Но эта.... Люсь чтоли, такая лапочка!))))))))))))))))))

0

3

Каору Это Люси,она же Ню.Я смотрела это аниме,прям прорыдалась вся...Особенно в конце...

0

4

Маарет
А Кота любит Ню?

0

5

НЁЁЁ !!! Наконец-то я дождалась !!! "Этьвийскую песнь" по телику крутят ... УРЯЯЯЯ !!!! Клёвый мульт ребятки !!!

0

6

Glorya_Black
Кстати, у мя "Эльфийская песнь" появилась раньше, чем у Кейко. Так почему же дождалась?
ЗЫ: А по какому каналу и во сколько идет?

0

7

Вот.... это ава из "Песни"

0

8

Каору , по MTV крутят ...

0

9

в 12 часов... фу... мне на 8 марта подарят

0

10

Хнык..... я в школе тада.......

0

11

Каору
Каору, зай, в 12 НОЧИ...

0

12

Даф
А, ну.... дождусь......

0

13

Каору , жди жди ! Клевай вещь ! Показывают позновато , но это того стоит !!!

0

14

Glorya_Black
И, по - моему, по выходным......

0

15

Каору , по выходным ... я и не спорю !

0

16

Glorya_Black
Не, мну так подруга в школе сказала..... и кое - кто их художки....

0

17

Каору , тоже художка , да ? Какой год ?

0

18

Glorya_Black
Я в этом году поступила. Во второй класс сразу. А ты к каком? В третьем, неверное?

0

19

Там где "к" должна стаять буква "в".....

0

20

Я вчера, точнее, седня ночью посмотрела песню.... мне так жалко щеночка! Этот гадкий засранец прибил его вазой!

0

21

А там одна гадина, втерлась, блин, в доверие к несчастной девочке, "спасала" ее от этих скотов, а на самом дела они все вместе издевались над ребенком!!!!!! Гады!!!! Не прощу!!!!!!!! Из - за них песик погиб!!!!! Всех убью!!!!!А, их же вроде, та девочка по стенке размазала.......так им и надо!!! Будут знать, как собачек обижать!

0

22

Каору , не ... я в 4ом ... последний год ...

0

23

Каору написал(а):

Я вчера, точнее, седня ночью посмотрела песню.... мне так жалко щеночка! Этот гадкий засранец прибил его вазой!

Я тоже когда это увиделв в шоке была ... ублюдки хреновы !!! Как так можно ?!!! Как таких только свет держит ?!!! И главное то , что и вжизни таких не мало !!!! Своличи !!! Была бы как Люси , всех бы перерезала ! Таких и не жалко вовсе !!! Я еще могу понять убийство людей ... но беззащитных животных !!! Что этот щенок им зделал ?! Да ничего ! Просто если ты гавнюком родился , то это на всю жизнь ! Сначало животные , а потом и люди !!! Вот так маньяками и убийцами становятся !!!

0

24

Я после этого собственно говоря уже две ночи не сплю ... кошмары снятся ... и это правда ... к сожалению ...

0

25

Glorya_Black
Твари! ПОдооооооооооооооооооооооонкиииииииииииииииии*горько рыдая над могилой щеночка одновременно забрасывает кровавые останки этих...этих..... мысором, короч, забрысываю их*
Кстати, мну почему - то всю ночь цветочки снились....... мож, я мутант какой - то? Каменный человек?

0

26

Каору , а мошь те так щеночка жалко , что цветочки на могилке снились ? ... Или ты хотела их на могилку отнести ?... но ты не мутант !!! И уж темболее не каменный !!! Ты одна из самых добрых людей , которых я знаю !!!

0

27

Glorya_Black
Спасибо. Знаешь, сон выглядел так:
Бегу я по лужайке такой, везде цветочки, сакура цветет, но у мну такое ощущение, что я что - то забыла.....
Мож я че не так сказала, просто я сны ооооочень редко запоминаю....

0

28

Каору , я помню сны - в течении 5 минут после подъема ... а потом всё напрочь забываю !!!

0

29

Glorya_Black
Ты хоть пять минут помнишь.......мя их ваще не помнит....

0

30

Каору , и что же эти 5 минут мне дают ? Все равно сон ... в башке надолго не задерживается ... ^ _ ^

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied