Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Glorya_Black
У меня как внутренницй будильник....особо летом.....летом даже в пять могу встать и любоваться восходом....

0

62

Каору
К-каждый день ложиться в час ночи и вставать рано утром...мои глаза не выдерживают...
А в пять утра...ну ент ваще...под глазами нету ничего такого темно-коричневого и свисающего? ХЗ

0

63

Миднайт
*отрицательно машет головой* Ничего такого.

0

64

Прошу прощения что вмешиваюсь в столь увлекательную беседу, но... Efen Lied это непросто классный мульт.... этО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Которому я обязан погроб жизни, ибо именно благодаря ему в своё время я стал Анимешником (ну а потом вовсе свихнулся и впал в зависимость), помню так как будто это было вчера: приятель дал мне посмотреть мульт(как он это назвал) скаченный из сети, я включил, там было только 4 серии, к ним небыло сабов, как и перевода, японский язык до этого я слышал только мельком, да и то пару раз....
и вот включил.... и.... мне сорвало винты.... Через 2 недели у меня был уже весь сериал с сабами!
.........так оно всё начиналось.........................
P.S.: и хотя рисовка там не навысоте, и есть некоторые мелкие недостатки, НО.... ЭТО аниме навсегда останется в моём сердце!

Спасибо за внимание =)

0

65

Kashim
Ia takge stala animeshnicei, no anime bulo drugoe.

0

66

Каору-чян расскажешь? Какое произведение тронуло твоё седце?

0

67

Kashim
Ну.....ты не поймешь...... :rolleyes:

0

68

Прости, точнее, не оценишь....)

0

69

Kashim , для меня это аниме не шедевр .... хотя бы просто потому , что я не начинала с него , как ты ... =) Для меня таковым является "Зовите меня "Е" (это шедевр лично для меня ... однако не для всех окружающих) ... аниме мне нравится и возможно .... я бы даже поставила его на вторую ступень своих любимчиков .... но всё же та серия со щенком все испортила =(

0

70

Каору-чян, поверь я могу оценить.... я нестоль категоричен как Glorya-чян....
Правда её последние сообщение оставляет меня удовлетворённым, хотя сцена со щенком мне понравилась - она жизненная!

0

71

Kashim написал(а):

сцена со щенком мне понравилась - она жизненная!

Знаешь , мне в жизни хватает утопленных котят , перееханных крас , лопнувших голубей , одноногих голубей .... я не хочу видеть то же на экране !!!! К тому же , на насилие там ответили насилием ... а ведь аниме нас учит жизни !!!

0

72

Glorya_Black написал(а):

К тому же , на насилие там ответили насилием ...

Ага, наверное уборщица долго материлась, отмывая кровь и соскребая останки тех уродов(с пола, потолка и стен)...

0

73

Kashim , я думаю .... вся эта кровища еще долго была на тех стенах ...

0

74

Kashim
Это аниме Бродяга Кеншин. Хотя манга намного лучше и красивее. Но благодаря именно этому аниме я вот сижу здесь сейчас и рассказываю, как стала анимешницей, вот.

0

75

Каору-чян.... извени.... а какой именно?... Сериал 96г. фильм 97г. или Овы 99г.....??????????????

0

76

Kashim
Сериал. Он заставил меня заинтересоваться аниме. Манга  меня просто влюбила в аниме)

0

77

Я не понимаю,товарищи отаку,а почему аниме,как вы написали,называется ЭЛЬФИЙСКАЯ ЛОЖЬ? оригинале данное аниме называется ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЯ^^

0

78

Хироки-сан необрощай внимания - это опечатка!..

0

79

А...ну тогда простите Авеля..-__#

0

80

Хироки-Сан написал(а):

...ну тогда простите Авеля..-__#

Да брось ты извенятся, лудше поделись впечатлением, а то тут окромя меня никому особо и непонравилось...
Ты ведь не с ними Хироки-чян?
=)

0

81

Хироки-Сан написал(а):

простите Авеля..-__#

отвечаю от лица Каина :

- Не прощаю Авеля .

отвечаю от лица Сифа :

- Конечно , я прощаю Авеля ...

ответ от своего лица :

- Да заткнитесь , вы , оба !!!!

0

82

Kashim
Мне понравилось! немного......Ню красивая, и Кота тоже) Но только в аниме. Манга.......*бээээ*

0

83

Каору написал(а):

Мне понравилось! немного......

:lol:

0

84

Glorya_Black
Ты что улыбаешься!*улыбка* Я видела всего две серии!)

0

85

ААААААААААА!!!!!!!!!!!  Каору-чян, ты меня просто убиваешь, нет правда... только две серии? О ужас!!!

0

86

Kashim
А я ни одной... Что? Тогда покончишь жизнь самоубийством?

0

87

Миднайт написал(а):

А я ни одной... Что? Тогда покончишь жизнь самоубийством?

Милая, если бы я кончала жизнь самоубийством, каждый раз когда кто то не видел того аниме что видела я, смерть нашла бы меня очень давно!.. Так что не дождётесь!..

0

88

Kashim
Вот и я про тоже........

0

89

Ересь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстренько подскочили, раздобыли, посмотрели, похвалили!!!

0

90

Kashim
Ты нам раздобудь, дай посмотреть, тогда похвалим.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Elfen Lied