Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Glorya_Black
Почему?

0

32

Каору , ну ... тут тема вроде обсуждение аниме ... а не "выкладывайте картиночки" ...

0

33

Glorya_Black
А? А, ну да)

0

34

Каору , ... тэк ... ну и что можно обсудить ?...

0

35

Каору , ты мангу читала ?

0

36

Glorya_Black
А как же! Первый второй, третий, двадцать шестой, двадцать седьмой том!

0

37

Каору , тогда у мя к те пара вопросиков ... Эт правда , что Шикамару единственный стал чунином ?

0

38

Glorya_Black
Я не знаю......Яже говорю, прочитала только пять томов! 26-27 - не поняла совсем! 1,2,3 том - начало истории, первое задание, драка с каким - то Забузой, что-ли....... и встреча брата Саске.

0

39

Каору , мя ! Забуза !!!! Итачи !!!!  *грохнулась в обморок от восторга*

0

40

мя ... Забуза ....

0

41

Каору-тян , а ты получается с МангаПроджект качала , да ? А сепец-выпуск ты читала ?

0

42

Glorya_Black
Нет.... не читала......*ощущает себя дураком(точнее, дурой)* А где мона его прочитать?

0

43

Каору , воть тут ... http://www.deathnote.ru/naruto.php ... жаль , что от-туда нифига , кроме спец выпуска не качается ...

0

44

Glorya_Black
Кстати, у мну адын сайтик есть, там много томов Наруто переведено, да еще и по порядку. Но там не постранично. Дать ссылку?

0

45

Кстати, ты мне на него ссылку и дала........
Но что самое странное, я оттуда раньше спокойно целую первую главу первого тома скачала и все в порядке было....

0

46

Каору , дя ... с этого сайта раньше много народа качало мангу ... а щас видать с сервером проблемы какие-то ...

0

47

Каору
*присоединяецца* не, по-моему я всетаки не в теме...вы ап сваем там..о сайтиках...я вапще такого ненаю....мангу давно не качаю... но и раньше я ее немного качала......

0

48

Keiko
А ты начни тему о том, что ты знаешь! А мы уж подключимся!)

0

49

Каору
всмысле тему начать тута, и штоп па теме, или вапще отсюда свалить создать абсолютно другую тему????

0

50

Keiko
Просто переведи разговор на другую тему) Но по Наруто, жел)

0

51

Каору
ну даффайте.........поговорим о........м.........ненай я!!!!!
есть манга наруто?? точнее у кого есть манга наруто???

0

52

Keiko , ну естественно манга есть !

0

53

Glorya_Black
я помню ты говорила што там Какаша..........
че еще в ней интересного??)))))

0

54

Keiko , Какаши - он и в Африке Какаши !!! Просто у нас какие-то долбоебы аниме перевадили !!! И по этому Саске стал Учия , хотя он Учиха !!! И сила Неджи превратилась в байкуган , котя правильно - бьякуган !!! А шАринган стал шИринганом !!!

0

55

Он, Насть, ну ты и сказала - Какаша) Так прикольно) надо запомнить....

0

56

Glorya_Black
ай-ай-ай, как нехорошо!!!! кто переводил аниме?? сволочи, гады!!! давайте митинговать!!!!!))

0

57

Каору
знаешь, сонц, енто не прикольно....енто жутко абидно....какаши...абидели Каташу маего!!!!!! подлые мангаки!!!!!

0

58

Люди , а вас Саске вот в таком виде устраивает ? Лично меня очень !!!

0

59

Glorya_Black
хозззпади, ужасть!!!!
мне абсолютно не нравицца!!!

0

60

Keiko
Прости....
Glorya_Black
Ой, какой клевый! Я Саске в любом виде обожаю!(одетом виде, естст)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Naruto