Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Где-то далеко, в мире, похожем и не похожем на наш, затерянное среди бескрайних лесов лежит Селение Скрытого Листа. Там живут люди, которые владеют воинским искусством. Они называют себя «ниндзя».

В Академии Ниндзя, где готовят воинов с юных лет, учится мальчик по имени Наруто - хулиган и двоечник, которого никто не любит, и у которого совсем нет друзей. Зато у него есть одна большая мечта. Стать Хокаге – сильнейшим ниндзя селения, и добиться от окружающих признания и уважения.

Но путь к титулу Хокаге – долог и труден. Сможет ли неудачник, отвергнутый всеми, стать ниндзя? Сможет ли юный ниндзя стать сильным? Удастся ли ему найти друзей, с которыми можно разделить все невзгоды и печали на этом нелегком пути?

«Наруто» - это рассказ о дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множество интересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки.
Это история, которая не даст вам скучать.

0

2

Линь
Ну, мона и мангу почитать...... дать ссылку?

0

3

Нё ! Наконец то его по Jetix крутят ! УУУ ! Тащусь от Наруто ! Особонно от его превращений !

0

4

Glorya_Black
Ты хочешь, чтобы я от зависти померла? У меня нету кабельногоооооооооооооооооооо*горько плачет*

0

5

Каору , сориииии !!! Я не знала ....

0

6

Glorya_Black
Ты мне зато будешь каждую серию описывать!)))))))))))))))))*хехекает*

0

7

Каору , только н это ! Молю ! Все тоже самое , что и в манге ! (почти)

0

8

Glorya_Black
Да шучу, шучу........

0

9

Каору *схватилась за сердце* не пугай так !!!

0

10

Glorya_Black
Больше не буду, прости....

0

11

Каору , и на том спасибо ... но мы кажись отошли от темы ... тебе в "Наруто" кто нравится ?

0

12

Glorya_Black
Наруто, Саске, Сакура. Из Саске и Сарукы получится такая пара................ ^_^

0

13

Каору , а мне там нравится вообще много кто ... но реально меня прет от Каташи и Саске !!!

0

14

Glorya_Black
F? Какаши - самый клевый!!!!!!

0

15

Каору , хы ... вот я о том же ...

0

16

Щас, погодь, кое - какая картинка про Какаши ^_^

0

17

Во !!!

0

18

Классно!!!!

0

19

Каору , нё !!! Саске ! но у мя такое есть ... люди , подкиньте Каташи ! Плиз ! Мне мало !!!

0

20

Glorya_Black
Какаши.......

0

21

Каору , мяяя ... такая есть ... давай еще что-нить !! И побоооольше !!

0

22

Glorya_Black
У мну больше всего этой...... Сакуры и Саске.

0

23

Каору , а у мя Итачи дохринища !!!

0

24

Я тут надеюсь в теме???
об чем болтаем???

0

25

Glorya_Black
Мы с тобой дополняем друг друга!)))))))) ^_^
Keiko
А Наруто. ПРисоединяйся)))))))))0

0

26

Каору , согласна !!!

0

27

Glorya_Black
Еще бы) ^_^

0

28

Каору , ага , ага !!!

0

29

^_^

0

30

Каору , мы тут кажись не по теме картиночками увлеклися ... :/

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Naruto