Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

йа фанат блича и обожаю его на данный момент данный аниме сериал включает в себя 284 серии также 3 полнометражных аниме по мотивам сериала, а также есть рок опера блич.
   Действия разварачивуются в японском Каракура городе в семье японского школьника Ичего Куросаки, он ходит в школу, у него две сестры и придурушный отец который всёвремя чтонть отжигает, и всёбы ничего но Ичего может видеть духов умерших людей, и в один прекрасный день вернее ночь, к нему в окно заскакивает прилесная синигами (пральный превод бог смерти но великие и безрукие переводчики аниме реактора говорят ПРОВОДНИК ДУШ) Кучики Рукия и тут начинаются косяки первое он отвешивает ей смачный пинок ибо нехрен тревожить спокойствие людей, второе он становится синигами получает ТаКой зампакто (по нашему меч) причемм Такой длинны что воистину задумываешся над фразой размер имеет значение ну вобшем начинает он колбасить злых духов направо и налево и неплохо с этим справляется так как инергия у него прёт из всех щпелей, но тут за рукией приходят и ховорят нех нарушать закон и навтыкав Ичего и лишив его силы синигами, забирают Рукию с собой...
Но наш герой не здаётся и принимает бой...http://photos.ya1.ru/photos/120408.jpg

0

2

ну чтож форум по ходу загнулся и смысла здесь чото дпелать я большпе не вижу( очень жаль кору тян пожалуйста если ты прочла это сообщение отпишись мне на ящик liga_gm@mail.ru или в контакте http://vkontakte.ru/alexander.vagis зарание спасибо просто не хочу терять хорошие контакты

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Bleach