Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Buraidan Bremen\Бременские музыканты


Buraidan Bremen\Бременские музыканты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Бремен» (яп. 無頼男-ブレーメン- бурайдан бурээмэн?) — манга, автором которой является Умэдзава Харуто, с 1 мая 2000 по 1 декабря 2001 печаталась в японском журнале Shonen Jump. Серия закончена и насчитывает 9 томов. Манга рассказывает о четырёх японских подростках, которые хотят стать «Богами Рока». Название скопировано с названия музыкальной группы из сказки братьев Гримм Бременские музыканты, так как каждый герой манги похож на одного из героев этой сказки.

Манга кавай, всем советую))) Пока что нашла только 8 томов на русском, кто-нибудь, помогите найти 9-ый!!!

0

2

http://i005.radikal.ru/0902/60/6293cfd05b5a.jpg
Ваай панки ^______^

0

3

no koments

0

4

Меня отпугнула рисовка, хотя говорят, что манга очень даже ничего OwO

0

5

Мне например понравились первые 8 томов, присутствует конечно нецензурная лексика, и сюжет сам по себе чуток похотливый, но он передает жизнь... с японского я том не переведу  :smoke:

0

6

Девушка довольно мило вышла.Парень с длинными волосами очень напомнил Такуми из "Нана".Не читала,сенйчас на мангапроджекте главу прочитаю

Отредактировано Masyu (2010-05-30 20:08:13)

0

7

Masyu написал(а):

Девушка довольно мило вышла.

Ну это мальчик :blush: ...но как девушка он симпатичнее  :flag:

Masyu написал(а):

Парень с длинными волосами очень напомнил Такуми из "Нана"

Ну да, чем-то смахивает.

0

8

Masyu
Как прочитаешь-скажи впечатления ^^

0

9

Angel-sky написал(а):

Ну это мальчик  ...но как девушка он симпатичнее

ОО" теперь точно пойду читать х)

Angel-sky написал(а):

Как прочитаешь-скажи впечатления

первую главу прочитала,буду дальше читать.конечно,не то что я обажаю,но довольно наплохая манга

0

10

Masyu написал(а):

первую главу прочитала,буду дальше читать.конечно,не то что я обажаю,но довольно наплохая манга

Согласна :flag:

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Buraidan Bremen\Бременские музыканты