Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Все студенты, сюда)


Все студенты, сюда)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто, где и на кого учиться.
Рассказываем.
По каким причинам поступили и т.д. нравиться - ли.
Можно полезные советы более юному поколению оставить)

0

2

*************** Государственный Университет, факультет культуры и искусства, специальность дизайн, дизайнер-график.
На данный момент учусь на первом курсе)

Совет молодому поколению: не идите на дизайнера НИКОГДА! Это АД! АД! АД наяву!

0

3

хе хе.

0

4

а тем кто тока будет посупать сюда мона? :tomato:

0

5

cronos написал(а):

хе хе.

Колись, а ты где учишься/учился/будешь учиться^___^

cronos написал(а):

а тем кто тока будет посупать сюда мона?

Попробуй)

0

6

"а тем кто тока будет посупать сюда мона?"
Можно. Но сообщение, внезапно, может быть захавано злой лисой. ухахах.

Кхм. Я вот этот.. Кинолог, второй курс. (сразу со второго пошёл)Только прибыл с практики с местного УВД.
Учёба сама по себе довольна интересна..
Живу в тихом провинциальном городке.. общежитие. У нас сплочённая команда (группа) кинологов. Так редко в жизни выпадает. В общаге нами захвачено три комнаты рядом с друг другом и четвёртая неподалёку.. вечерами гитара, фильм на буке под водочку. иногда.  зимой тут пиздец холодно.. ходим в рашфах и тепло одетые.. короче все прелести студенческой жизни но с поправкой на Меня и моё своенравие.

0

7

ну я в общем школу заканчивать буду гоу цо 1830 если кому это чтото говорит а поступать я буду в академию ФСБ факультет Информационная безопастность.
Такчто Рэнди мы с тобой будущие коллеги :glasses:

0

8

Рэнди написал(а):

Кхм. Я вот этот.. Кинолог, второй курс. (сразу со второго пошёл)Только прибыл с практики с местного УВД. Учёба сама по себе довольна интересна.. Живу в тихом провинциальном городке.. общежитие. У нас сплочённая команда (группа) кинологов. Так редко в жизни выпадает. В общаге нами захвачено три комнаты рядом с друг другом и четвёртая неподалёку.. вечерами гитара, фильм на буке под водочку. иногда.  зимой тут пиздец холодно.. ходим в рашфах и тепло одетые.. короче все прелести студенческой жизни но с поправкой на Меня и моё своенравие.

А я только хотела пожаловаться, что меня достало стоять по утрам в пробках....+_+ И это в нашем-то городке!
В общем, мне вас очень жаль, товарищ. Когда холодно - это плохо. Хотите, я вам шарф свяжу?OwO?

Да, кстати, никогда не лезьте к дизайнерам, когда они:
- с кучей планшетов и работ
- пашут на зачеты
- пашут на сессии
- рисуют
- учат английский
- или пытаются делать всё сразу
Затыкают ОЧЕНЬ острыми карандашами и не заметят...^___^

cronos написал(а):

ну я в общем школу заканчивать буду гоу цо 1830 если кому это чтото говорит а поступать я буду в академию ФСБ факультет Информационная безопастность. Такчто Рэнди мы с тобой будущие коллеги

Все крутые такие, и я, ёлки-иголки, дизайнер....+___+ Хочу быть мультипликатором!*стучит ложкой по столу*

0

9

Не огрчайся ктото же должен быть простым смертными увековечить наши подвиги в аниме, так что не огрчайся для тебя тоже работа будет)))

0

10

cronos написал(а):

Не огрчайся ктото же должен быть простым смертными увековечить наши подвиги в аниме, так что не огрчайся для тебя тоже работа будет)))

А, чорд... не мультипликатором, а аниматором>__<!*<---за такую опечатку все приличные аниматоры настучали бы по редиске*
Не, нихачу рисовать аниме =А=. Я верю только в советские мультики^__~

0

11

я ведь в Ктулху не верю но с бубном вокруг компа пляшу переодически))) такчто верь не верь, все одна судьба :jumping:

0

12

Ни, только не аниме....<___<.... Рисовать мне в этом стиле нравится, но рисовать аниме.... Нет, увольте)

Ты пляшешь перед компом с бубном?OwO? Как мило...) Надо тоже попробовать....<w<

0

13

Нечо не уволим но рисовать будешь  ^^

0

14

Не буду! Не буду, не буду, не буду, не буду!>__<!

0

15

Я буду. Но не аниме.

Уйду скоро с технаря. Три года там терять не хочу..

Уйду с головой в творчество. Самоучки они звери ой-ёй-ёй.
Терять мечту я не собираюсь.

Так что мы с Каору будем коллегами.

0

16

Дизайн всё таки направлен на массы.
Хм. Интересно правда что "ДИЗАЙНЕР ХУДОЖНИКУ НЕ ТОВАРИСЧ!"?)

0

17

Рэнди написал(а):

Я буду. Но не аниме.

Уж лучше аниме, чем горшки и бутылки....^^''' Но я про аниме-стилистику... Само аниме рисовать бы я ни за что не стала бы..=w=

Рэнди написал(а):

Так что мы с Каору будем коллегами.

Т-Товарищ!QwQ!*плачет от щастья*

Рэнди написал(а):

Дизайн всё таки направлен на массы.

Таки я надеюсь, что потом на аниматора поступлю....♥w♥ Надеюсь.....

Рэнди написал(а):

Хм. Интересно правда что "ДИЗАЙНЕР ХУДОЖНИКУ НЕ ТОВАРИСЧ!"?)

Без понятия...=w= Нет, наверное. Но рисовать уметь должен, это да.

0

18

Я вернулся)))))))))) O_o

0

19

=w=V

0

20

sorry akzameni

0

21

У нас тоже скоро будет сессияя....=w=

0

22

И лис готовится.. У нас целое лето будут экзамены)

0

23

А у нас уже 21 просмотр!QAQ
А ещё летняя практика...^__^ О, это так ТРОГАТЕЛЬНО, нунимагу прям...^__^

0

24

:cool:

0

25

Просмотр перенесли на 30-е...=w= И я всё равно ни фига не успеваю....=='''

0

26

А я в МГУ учусь... На 2 курсе на данный момент...
На географическом факультете на кафедре Гидрологии Суши...
Ну что я могу сказать... У нас тут сказка просто)
Экспедиции, посиделки у костра, преподы, которые больше, чем преподы... Реально настоящая семья...
Правда в этой семье "родители" и "братья-сестры" очень любят совать нос в твою жизнь, так что без сплетен никак)
Но все очень по-доброму... Правда пьем многовато... На посвящении зав.кафедры сам наливает всем и не раз...
Но если хотите работу, где ты путешествуешь, сидишь у костра с гитарой, где не важно туфли у тебя от Givenchi или нет, а важнее от какой фирмы у тебя спальник и рюкзак... Добро пожаловать к нам!
Я в основном поражена преподавателями и их отношением... Им реально не пофиг на студентов... Даже погрустить нельзя-сразу прибегут веселить) И если забудешь коврик в маршрут - отдадут свою куртку чтобы не холодно было сидеть...
Ну и под дождем вместе мокнуть, а потом пить коньяк из фляжки препода... Это тоже еще то удовольствие... Как и ночные посиделки с гитарой...и кучей еды-питья)
Ну и еще, прошлым летом мы ездили на практику на 2 месяца в Калужскую область, в этом же году у нас 22 дня на Оке, 22 дня на Можайском водохранилище, 22 дня в Австрии летом и экспедиция на Урал зимой, вот так)
Велкам!

Отредактировано Элхэ... (2011-12-09 18:47:58)

0

27

Я учусь в техникуме по специальности "Вычислительные машины, системы, комплексы и сети" 3 курс.
В академии на 2 курсе "Землеуправление и кадастры".
И не так давно поступила на второе высшее "Переводчик".
Техникум нравится больше! Там всё так легко и просто. Поступать на Землеуправление не советую, -_- просто по моему мнению, это скука смертная. На переводчика не советую также, по причине той же.

P.S. Но не слушайте меня, я просто не люблю учиться, поэтому у меня такое отношение ко всему, что так или иначе связано с экзаменами, сессиями, учителями, зачётками...... и.... так далее.... и тому подобное....

А так учитесь-учитесь-учитесь!!! Самосовершенствуйтесь... да, в общем как-то так..... (-_-)

(Т_Т)

Отредактировано Alone (2012-10-04 13:22:59)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Все студенты, сюда)