Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Родовой замок "Гнездо орла"


Родовой замок "Гнездо орла"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От камина шел настояший жар, от шерсти Мухамеда уже начал появлятся неприятный горелый запах, а ошейник из вороненой стали и вовсе оплавился, как только эта псина это выдерживает? Но этим вопросом я займусь не сейчас, позже, а сейчас крепкое вино раслобляло тело и ускоряло ход мыслей, а кресло навивало приятные хоть и грустные воспоминания, отец также сидел в этом кресле когда я уезжал из вотчины... Надо подвести итоги двадцатилетних скитаний по просторам Империи, и наконец решить, соглашатся на придложение Императора или нет.
   За окном прогримели раскатами грома кованые сапоги часового, чтож сменился караул значит уже минуло три часа ночи.

   И тут я почуствовал три новых сознания появившихся с запада, это были они.. Чтож я ждал их, но не так рано...
-Риэл!- позвал я.
-Да хозяин. Я к вашим услугам хозяин.-сказал непонятно откуда взявшегося вампир.
-Прикажи страже открыть западные ворота... Скоро прибудут гости... И еще, принеси еще кувшин глинтвейна, предстоит долгий разговор.
-Да мой хозяин, а что делать с эльфийским развед отрядом, они опять попытались проникнуть на терреторию поместья.
-Тоже что и всегда, -вампир улыбнулся и его клыки будтобы засвитились в свете камина. -И не забудь про глинтвейн.
-Да милорд. Я могу идти?
-Да иди...

Отредактировано Cronos (2010-02-04 22:45:22)

0

2

*ано.... я тут не в тему, конечно, но....**что это такое?ОwО???*

0

3

хз я это писал с большого недосыпа) сам хочу узнать)

0

4

*чей то силуэт карабкался по отвестным стенам замка. Медленно но верно пробираясь всё выше и выше. Человек немыслимым образом цеплялся за мельчайшие щели меж кладкой.*
Жуга смог.. чем я хуже?..
До заветной цели осталось ещё пару метров..
Силуэт, крича, упал вниз со стены так и не добравшись до верха.

*Слабый измучанный голос*
Пёс с ним.. надо через дверь.. или что там у них вместо дверей..
Отполз в кусты.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Родовой замок "Гнездо орла"