Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Книги » Если вы ещё не разучились читать...


Если вы ещё не разучились читать...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...вам сюда) Тут можно пофлудить о разных книгах, поспорить опять же о всякой книжной ерунде и прочее...||3

0

2

Ну а что спорить? Сумерки-гавно. Гарри Гарриссон- Гений! Не переношу Марию Семенову...

0

3

Мария Семёнова - воистину благодарен и преклоняюсь ибо не каждый способен вложить в книги часть себя. Дмитрий Скирюк - никогда не забуду Жугу и потрясение что я испытал. Его книги послужили толчком перемены моего существа. Михаил Кликин - благодарен за тёплые чувства и любовь что в его книге "Страж могил".

0

4

Элеонора Раткевич - женственно, соблазнительно. Воистину её миры преисполнены женского начала. С таким упоением я читал её книги, что это просто нельзя забыть.

0

5

Сумерки!ОАО"!!!!*неподдельный ужас* Это можно считать литературой?О___о? А май гад, куда катится мир....==

Эээ... тут все такие просвященные.... а я скромно люблю "Унесенные ветром", "Мастер и Маргарита", Всадник без головы", "Маленькая хозяйка большого дома", "черная стрела", "отважная охотница", "двенадцать стульев", "Маленький Принц".....

0

6

Да-да-да, кстати, когда закупалась в книжном мангой, обратила внимание на "самую популярную литературу", в которой лежала какая-то фигня, что-то про Пугачеву и "Сумерки. Сага. Новолуние"..... Обожемой, меня как пламенем обожгло, когда этот кошмар предстал перед моими глазами, я так резко попятилась от стенда, что на меня все консультанты как-то странно посмотрели....

0

7

О, и еще (никак не закончу свою красноречивую речь, ёлки-иголки): недавно у моей подруги был День Варення,я покупала ей подарок. Решила остановиться на самом актуальном - книге. Купила какую-то дорогую книженцию  с гордым заголовком "Глория Мю: Возвращение по следам" или как-то так, точное название не припомню... На корешке издатели пафосно описывали прелести книги и какой фурор она произвела в инете, когда туда выложили первые главы.... Я, ясное дело, сразу заподозрила неладное, уж больно сахарно описывают. Но открыв и прочитав пару страниц я просто была сражена наповал. Не то, чтобы эта книга была особым каким-то там продуктом высокого искусства, история главной героини довольно идеализирована, мол, какая она умница, молодец, а все злые, ругают её ни за что, мама не любит, родстенники не любят.... но ухохатывалась я буквально над каждой строчкой.
Ближе к середине автор, похоже, устал, ибо шуток там поменьше, но в целом...
Дочитать книжку мне удалось только до середины, потом у подруги был День Варення... А когда я захотела закупиться отдельным экземпляром и дочитать-таки сие произведение, на книжных полках данной книги не оказалось. Ну ладно. Потом, может, одолжу...||3

0

8

Да не спорю у Семеновой есть пара достойных книг но я ей не прощу то что она волкодавов начала штамповать пачками или взять хотябы "кудеяра"- жалкая попытка догнать серию Сталкер. У нее более 50% книг неудачные... Даже если взть пресловутого Лукьяненко у него даже процент неудач состовляет не более 2%! А Пол Андерсен?Что ни книга, то шедевр! А ни кто не забыл надеюсь Кристофера Паулини? Да в Эрагон души раз в 10 больше вложено...

Отредактировано Cronos (2010-01-21 17:57:40)

0

9

Не гони на Семёнову. Все пять книг волкодава что я читал великолепны.
Неудач? То что тебе не нравиться это не означает что книга неудачна.

Я уважаю чужое искусство, но зная что пишут обычно о том что наболело понимаю что у некоторых писателей болит только заднее место..

Серия сталкер? Унылое говно это серия сталкера по сравнению с книгой братьев Стругатских "Пикник на обочине". От этой книги и пошли все эти игры и истории сталкеров кстати.

0

10

сталкера я не прочел ни одной книги а вот стругацких все известные мне их произведения... А кстати хотел спросить что ты думаешь о Сумерках глуховского?

0

11

Никак. Не читал.

Ага, кстати советую всем "Волчий Тотем" Цзян Жун. может кому понравиться.

0

12

а можешь ссылку кинуть почитать?

0

13

Не. У меня "живой" экземпляр. Электронные не читаю.

Я бы нашёл, но к сожалению по некоторым причинам это сейчас невозможно. Может быть семью днями позднее.

0

14

оки я просто с Iphone книги читаю осеня удобно)

0

15

Авввв, я сегодня купила себе супер-пупер-классную книгу по орнаменту и декоративным мотивам>w<! Она так крута, что я купила её, несмотря на отстойную печать (газетная бумага)
Теперь я наконец вызубрю все орнаменты и их историю!OwO *happy**<---безумный дизайнер-идиот*

0

16

xD чембы детя не тешилось лишбы водяру не сосало)))

0

17

ахахах) ну да.

Я вот купил книгу Сергей Лукьяненко "недотёпа".
Не то что бы это был какой - то шедевр но книга реально Стёбная) пошутить автор любит. мне понравилась.

0

18

дай 1 день поболтаем об этой книге)

0

19

Ну я ее прочел нечо так с претензией на продолжение книжка, конечно не самое на мой взгляд его лучшее произведение но и нехудшее)

0

20

большой обажатель книг,могу читать почти любую (дуже умудрилась прочитать"Колдун из Салема" Вольфганга Хольбайна х)-книга не так плоха,сколь показалась однообразной).Редко читаю романы,но с удовольствием читала Джейн Остен (правда только "Гордость и предубеждение","Чувства и чувствительность").Понравились произведения Стивена Кинга (особенно "Мертвая зона" и "Девочка,которая любила Тома Гордона")Особой нелюблви к произведениям/данрам/авторам почти нет,только часто не могу читать исторические произведения,но часто не значит всегда

0

21

Я всё жду того дня, когда на этом форуме появится человек, который день и ночь фигеет от любовных романов XDDD

0

22

Каору-тян написал(а):

Я всё жду того дня, когда на этом форуме появится человек, который день и ночь фигеет от любовных романов XDDD

увы,я люблю только очень хорошие или те,что можно за вечер прочитать и забыть.Или когда в поезде едешь,то удобно взять небольшую книгу и читать.Обычно это оказываются или детективы или романы.будем ждать любителя романов ^__^

0

23

Любовные романы. фыр! вот уж где вся низость литературы так это романы и дэтективы.
Даже рассказы мистера Ларкрафта более реалистичны и в них легче поверить чем в эту муть) имхо =-_-=

Хотя если они вызывают у кого - то хорошие чувства.. я не против.

+1

24

mogy skazat chestno romani ia ne lublu (sorry for translit)

0

25

Рэнди написал(а):

Любовные романы. фыр! вот уж где вся низость литературы так это романы и дэтективы. Даже рассказы мистера Ларкрафта более реалистичны и в них легче поверить чем в эту муть) имхо =-_-=
            Хотя если они вызывают у кого - то хорошие чувства.. я не против.

Мне,кажется,тут дело в человеке и авторе.Я вот не могу назвать произведения Конан Дойля не интересными.К сожалению,большинство романов и детевтивов действительно однобоки и неинтересны,но есть действительно хорошие произведения

cronos написал(а):

mogy skazat chestno romani ia ne lublu (sorry for translit)

не везет с любителями романов)

0

26

ne mogu ne soglasitsa est otdelnie aftori zaslujivaushie vnimamia no ih trudi lish kaplia v more

0

27

cronos написал(а):

ne mogu ne soglasitsa est otdelnie aftori zaslujivaushie vnimamia no ih trudi lish kaplia v more

совершенно согласна)

0

28

Кто читал Харуки Мураками?

0

29

Alone
я читала)
все кроме Норвежского Леса)

0

30

Элхэ...
отлично! Поделись впечатлением.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Книги » Если вы ещё не разучились читать...