Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Город анимешников » Аст Ахэ


Аст Ахэ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Темный замок,который сетлые эльдары зовут крепостью Утумно....Мой дом....

0

2

*Завалилась в гости* Не знаю, кто там у вас темный, а кто светлый, но ща устраиваем дискач! А это тебя с новосельицем!

0

3

угу :)

0

4

оооо Ирк, товой домик? Какой милый...... на болоте.....

0

5

Каору
ты только не обижайся))))))))))))

0

6

Каору
Маш!кто продал мой дом Ирке,а?*подозрительно осмотрела всех*
КТО МОЙ ЗАМОК ДАФЕ ОТДАЛ???
*расстроенно*вот уедешь на месяц,а тут и замок твой продали.... :threaten:

0

7

Джун Тао(Хлоя)
это просто Капа так напилась, что моего дома от твоего не может отличить...

0

8

Ну вот...*вошла,сваливая груды валентинок вперемешку с поздравлениями с день вареньем на запыленный стол*вот я и вернулась....вот и моя днюха....ну что ж....будем праздновать в понедельник....*вздохнув,пошла по магазинам покупать все к справлению днюхи,тихо проворчав*даж не знает никто что днюха у меня в день влюбленных...а учатся со мной 8 лет...*вспомнив о классе*не дождешься больше валентинок....ну а вобщем...все хорошо!)

0

9

Джун Тао(Хлоя)
почему? я тебя по аське поздравила!

0

10

Значит как обещала.......празднуем днюху.......*взмахнула рукой и повсюду заиграла музыка,появился огромный торт*

0

11

вот тебе масенький подарочек от меня

0

12

Спасибо Даф торт будешь?)

Отредактировано Джун Тао(Хлоя) (2007-02-21 11:06:42)

0

13

Джун Тао(Хлоя)
Мась, прости. я не поняла! Я ошиблась! Простииииииииииииииииииииии.........

0

14

Да ничего страшного)просто больше не напивайся до такого бесчувчтвенного состояния)у меня ж чуть инфаркт не случился) ^_^

0

15

*огляделась,все прибрала,но дверь оставила открытой,положила на стол записку*"вернусь 10-11 марта,до встречи"

0

16

Джун Тао(Хлоя)
До встречи!)))))))))))))))))

0

17

Джун Тао(Хлоя)
драсьте, и до вас я добралась=))))
с пустыми руками говорят неззя.....*держит в руках букетик завядших полевых цветов* ента вам на вечную память....то исть на память аба мне=)))

0

18

Keiko
спасиб)

0

19

*подумала и повесила на стену объявление:сдается в аренду*все равно мне тут только по выходным появляться...может кафе тут устроить?вобщем заходите ко мне)а я до 18 марта в отключке опять...(

0

20

Джун Тао(Хлоя)
всегда пажалста!!!!!!!=))

а сдавать ненада, проста редко буишь появляцца, но ента не страффна.......главное будешь же!!!!=))

0

21

Может мне тут че-нить сделать для всеобщей пользы?...замок большой...

0

22

*села на черный трон Тано-Мелькора и задумалась*ну если я владетельница Аст Ахэ-я Элхэ...но у Элхэ,то есть у меня тысячи реинкарнаций....а ладно...Зик,в конце концов ,и после реинкарнаций Зиком остался....

0

23

эх...*грустно вздохнула*ну какое мне всегда дело до чужих проблем?.....а я ведь лезу в чужие жизни.....и страдаю от того,что не в силах помочь....и вообще я-полное собрание всех мыслимых и немыслимых противоречий....почему же так?...

0

24

Хао...(дух в ночи)
добро пожаловать в мой замок)выбирай

0

25

....любую комнату)

0

26

Джун Тао(Хлоя)
а мне мона тож комнату??? аль для мя жалка???

0

27

Keiko
*улыбнулась*ну выбирай любую)я строительство начинаю большое теперь)

0

28

Элхэ...
ПРиветик! Мона мну тут небольшую квартирку построить?

0

29

вы меня не любите! вы буки!((

0

30

Элхэ...
ай пасип, огромное пасип проста!!!!!!*присматриваецца, где комната побольше и вид откудова получше*

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Город анимешников » Аст Ахэ