Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Каков ваш любимый герой?


Каков ваш любимый герой?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ваш любимый герой из "Ah! My Goddess"
Верданди (Беллданди)

50% - 3
Урд

16% - 1
Скульд

16% - 1
Кейчи

16% - 1
Боги и богини

0% - 0
Демоны

0% - 0
Другие

0% - 0
Голосов: 6

1

так, не стисняемся, голосуем!

0

2

Я ваще от Скульт фанатею !!! Такая деваха прикольная !!!

0

3

Я вроде за Верданди голосовал, она красивая, милая, много чего умеет, имея её в хозяйстве избавишся от многих домашних проблем,
Плюс ковсему нетрудно представить как она будет себя вести, когда общение дойдёт до более близкого...
С другой стороны Урд: класная фигура, ровный загар, грудь... и неграма стеснения, её неплохо было бы иметь для удовлетворения своих неприличных наклонностей...
Скульд - ... чёрт, да она же ребёнок совсем, я же не педофил какой...

Вывод: Если бы я жил со всеми тремя, то... сбагрил бы куда-нибудь вторую и третью и переключил всё своё внимание и ласку на Верданди...

0

4

Kashim
Типичный парень)

0

5

Каору т, я бы сказала "необычный" . т.к "типичные" бросаются на Урд ...

0

6

Glorya_Black
Типичный необычный)

0

7

Каору написал(а):

Типичный парень)

Каору-чян - прям как в лицо плюнула...

0

8

Kashim
Гомен.....я, наверное, часто глупости болтаю......Ты только не обижайся пожалуйста.........Я больше не буду.....Т_____Т

0

9

Каору написал(а):

Гомен.....я, наверное, часто глупости болтаю......Ты только не обижайся пожалуйста.........Я больше не буду.....

Каору-чян, причём здесь глупости? Ты выдала информацию, а информация неможет быть глупой, она может быть неточной, ненравиться получателю информации и т.п., но это проблема получателя!.. Твоей вины нет в том что какому то хмырю может непонравится твоё высказывание, это его трудности!..
Меня вообще трудно обидеть, так как круг моей ранимости слишком узок!.. Я вобще привык расматривать вещи с разных сторон, првда иногда упираюсь в принцип!..
Если ты больше не будеш, я сильно заскучаю и опечалюсь!

0

10

Kashim
Счастливый.....а вот мя ну очень ранимая.......И бывает, что и обидчивая......Зато дольше часа дуться не могу) *улыбка*

0

11

Хорошо что дольше часа не можешь!..
=))

0

12

Kashim
А то что?)

0

13

Да нет просто когда девушка всерьёз обижается, и дуется по несколько дней - это напрягает, чувствую себя моральной уродкой недостойной жизни... конечно если вина действительно моя...

0

14

Kashim
А, ясно) Просто не могу долго злится) Я в голову прокручиваю всякие ситуации, так сказать, мысленно выпускаю злость, и она проходит)

0

15

Ум... Я так очень часто мысленно убиваю людей, это помогает мне не убить их в реальности...

0

16

Kashim
Удобный способ, правда?

0

17

Ага, очень удобный! Правда брызг крови и стонов, в должной мере всё равно заменить не может...

0

18

Привет...
А может мы пока без крови - я на неё плохо реагирую, вам же не нужен предпологаемый труп, только наяву...?  %-)
А мне нравится Верданди. Аниме я смотрела давно, но мне понравилось...) Хорошая весЧ для ознакомления людей с аниме. Для "распространения" вируса.)))

0

19

Kashim

Kashim написал(а):

Ага, очень удобный! Правда брызг крови и стонов, в должной мере всё равно заменить не может...

Нужно быть более гуманным)

Колла-кун
Я видела только ОВАшку. Мне очень понравилось) Хорошая вещь. Жаль, что всего пять серий)

0

20

а я фанатею от Death note в честности от L

0

21

Эгегей! Это не опрос по "Тетради смерти"^___~

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Каков ваш любимый герой?