Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Обсуждение игр » Perfect World обсуждение игры и ответы на вопросы.


Perfect World обсуждение игры и ответы на вопросы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эту тема создана для краткого пояснения тем кто ни знает что есть PW и для ответов по прохождению квестов.

(скоро я выложу статью посвещенную данной теме прошу немного подождать.)

0

2

Да-да-да, интересно узнать, что это за штука такая, чей рекламой полнится интернет....||3

0

3

Обычная штука ничего выдающегося не смотря на заверение разработчиков. Всё то же что мы видели всегда. Очередной корейский проэкт с зализанной графикой.
Единственная приятная вещь что там есть Лисы) Оборотни.

0

4

Лисы-оборотни Х) Ну да, ну да, это хорошо^___^
"То же, что мы видели всегда" - это мне слабо представляется, ибо в моей жизни было всего три "серьезных" игры - Рыбка Фредди, Симсоны, Магия Крови, так что попрошу про "Перфект" рассказать поподробне...)

У нас тоже недавно какой-то новый проект с не менее вылизанной графикой вышел...||3 Забыла как звать, ну да ладно.

0

5

У нас вышел проект "Аллоды". самый дорогой мморрпг проект России и надо сказать что там не вылизанная графика а вполне.. ну короче это произведение искусства. но я в него играть не хочу.. мне понравилось но после варкрафта не катит.

0

6

Нет, что-то другое... Что-то на "D".... или "T"....

0

7

disciples 3 только на ум приходит

0

8

Та-та-та, оно...||3

0

9

Я к сведению поклонник disciples 2. Это шедевр из шедевров. Такая атмосфера, такая анимация (псевдо 3D), такие картины и сюжет.. целый мир. Это единственная стратегия в которую я ухожу на долго.

disciples  3. Это неописуймо. (сказала собака глядя на баобап).

Скачал недавно. Вау, вступительный ролик сохранил атмосферу всё круто - восторг.
Начал игру. Картины как всегда великолепны но там 3D графика! Это же disciples, нахуя там графика? Бои стали похожи на героев 5..короче игра хорошая но это не disciples это жалкое подобие, это другая игра. Не могу в это играть.

А всё почему? Да потому что с какого-то перепугу взялись за нерусскую игру русские разработчики. Каким раком они тут я уже забыл. Зачем им продали права на создание игры? хз.

0

10

Рэнди не будем забывать то что аллоиды также и пв делал Аструм нивэл такчто аллоиды это просто давольнотаки итересный проект правда пока он и невошел в мировой рынок в полную силу но я наблюдаю за ними с большим интересом. А к разговорам о стратежках как дисайплс III или II я считаю то что дисайплс это довольно таки проект на любителя, я остаюсь фанатом не побоюсь этого слова "эпохальной" игры " Герой меча и магии III".

0

11

Ну меч и магия 3 на мой вкус гораздо лучше следующих её частей. Такую атмосферу создать не многим удаётся. Но и четвёртая зацепила. Вчитывался с жадностью в длинные сюжетные вставки при прохождении и не мог оторваться.

0

12

к сожалению не могу сказать о себе такого IV и V части кроме рвотных позывов у меняни чего не вызывают, а что насчет III я до сих пор в чемпионатах участвую у меня на компе стоит полнейшая антолгия III со всеми частями хроник героев зделаных на базе 3их...

0

13

Perfect world как и другие mmorpg игры, подразумевает собой море кача и доната, в свое время я предпочла оф фри пвп серверам, что сказать ни капли не жалею, фришки это море фана, на стадии практического отсутсвия задротства, хотя фришки тоже бывают разные, сейчас практически не осталось нормальных серверов. Поэтому мы решили создать свой фри пвп сервер. Предлагаю вам заглянуть на http:// vse-o-pw-pvp.3dn.ru на данном форуме вы встретите массу опросов, тем для обсуждений фри пвп серверов. Для чего нам это нужно, мы знаем чего хотим мы, а вы знаете? Наш проект предусматривают полную переработку игры, дабы есть на это возможности, а вам предстоит высказать свои пожелания, что бы мы могли решить, что нужно вам, игрокам и любителям фри пвп серверов игры Perfect world. Скажем нет задротству и донату, вместе мы создадим уникальный сервер

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Обсуждение игр » Perfect World обсуждение игры и ответы на вопросы.