Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Другое » WinX Club


WinX Club

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

WinX Club - есть угэ или гуд?
сУПЕР КИЛЕВОЕ ОНЕМЭ!!!!11111

0% - 0
Гуд

0% - 0
Уг

75% - 3
Не смотрел/не имею желания смотреть

25% - 1
Голосов: 4

1

Я много слышала и читала о том, что итальянцы - вторые русские (пока не дашь пинка, работать не будут, мусорить под своим окном - легко! а правила дорожного движения написаны для дураков, ТРУ пипл на них плюют). Но вот что могу сказать: мультфильмы наши - в своем роде маленькое искусство (про современные промолчу, ибо слабо знакома). Чего об Италии не сказать. Возможно там тоже есть свои какие-то мини-шедевры, но то, что в прошлом году проедало дырку в моем мозге - это УЖАС (мой брат имеет привычку оставлять телевизор включенным, а я имею привычку лениться пойти и выключить его)))...)!!!
Сюжет вкратце: странная девочка-мутант по имени Блум попадает в общество таких же девочек-мутантов, которое гордо именуется "Школой магии". Там она открывает в себе удивительные силы феи, обзаводится кучей подружек-мутантов и каждую серию пытается спасти мир. Причем не один, а всякие, от мала до велика. В свободное от спасения мира время эта мутантка успевает учиться, заводить парней и узнавать страшные тайны о своем прошлом. И так много-много серий. Разумеется, каждый сезон наступает прокачка способностей, они получают "новую удивительную силу" и становятся супер-пупер-сильными. Все это сопровождается блеском, мерцанием, косой анимацией и ядовитыми цветами, а в русской озвучке еще и писклявыми голосами.

Мне лично не понравился этот мультфильм никоим образом. Особенно огорчает поголовное балдение всех девочек 5-12 лет с этих мутантов. Им бы "Карлсона" да "Возвращение блудного попугая" смотреть, а они наблюдают за "удивительными приключениями" яйцеголовых монстров с вывернутыми наизнанку ногами, коих с каждым сезоном становится на одну больше (размножение почкованием?).

Фух... *яд кончился* А что вы думаете о Клубе Винкс?

0

2

Мультфильм ***ня, полная ***ня и ***нёй является.

0

3

Рэнди-кун.......*утирает платочком слезу* Как это точно сказано....

+1

4

не могу не выразить свою солидарность с Рэнди но могу обасновать из-за чего творится такя хня с детьми от 5-12 поскольку они еще толком не умеют пользоваться интернетом и не знают рассадников аниме и манги а приходя со школы примерно в 14 часов дня содятся смотреть ТВ а там из мультфильмов тока вингс по СТС и достаточно путное аниме по 2x2 но нерадивые родители имеют особенность его блокировать так как там иногда показывают бивиса и батхита...

0

5

А поскольку смотреть больше нечего они смотрят то что есть и их тонкая детская психика не выдерживает ТАКОГО ГАВНА и они сначало на это подсаживаются а потом лет в 15 разочаровываются во всем аниме такчто таких детей надо жалеть!

0

6

Ой, да ладно, не умеют! Моему брату 8, и он щелкает по ссылкам быстрее, чем я в свои добрые 13 лет! Я в шоке... Особенно когда он заползает на англоязычные сайты с играми и требует от меня перевода (сама я в английском полный дилетант, но в последнее время ощущаются сдвиги в изучении..О_о)
Нет! Это целенамеренное щелканье! А виноват в этом телевизор, не иначе! По этому болтливому ящику только его (ацтой) и крутят! Какое же тут привитие вкуса? Какое посвящение в культуру? Откуда дети узнают про хорошие мультики авторства Диснея и Союзмультфильм? А книжки читать им неинтересно.
Хотя вот что странно: дочка крестной моего брата, которая пересмотрела множество советских мультфильмов и детских фильмов, прочитала гору книжек и вообще умница, тащится с этих Винкс пострашнее, чем я с новой коробки карандашей...ОАО! Пожирание мозга, не иначе!!!

0

7

что могу сказать о твоем брате так то что он по ссылкам быро кликает еще не показатель высоких iT задатков а лазит он больше по порнухе чем по сайтам игр, а что по поводу винкс это наверное специальное разумное оружие которое выборочно отупляет детей способных в будущем повлиять на ход мировой истории.  Как теория нравится?

0

8

Будешь говорить всякую чертовщину о моём младшем брате, придушу нафиг^___^

Не думаю, что итальянцы делали этот мультфильм специально для того, чтобы русские дети отупели....<___< Они просто не умеют делать аниме, под которое неудачно закосили. Но факт остаётся фактом - это мозгопроедательный мультик....@__@

0

9

смерть от рук админа, это честь для меня)

0

10

"смерть от рук админа, это честь для меня)"

*За спиной стояла тень с занесённым над головой клинком для удара*

0

11

cronos написал(а):

смерть от рук админа, это честь для меня)

....Q~Q На... на самом деле я не злая. Просто меня очень расстраивает, когда про мою семью говорят плохие вещи. Мой брат очень хороший) И он анимешник, даа (с пяти лет. я ему завидую....Q^Q)...||3

0

12

а моему брату 8 месяцев и я ему не завидую)))) :crazyfun:

0

13

вот что я могу сказать про Winx-
Winx -это ***ня,***ня,***ня,***ня,
гавно,гавно,гавно,гавно,
отстой,отстой,отстой,отстой
и полная п(ан)да!!!!!!

0

14

Товарищи \OwO/ Мир и любовь вам! Я понимаю, что Винкс относится к тем великим произведениям мультипликационного искусства, восторг от которых невозможно передать цензурными словами, но мы же культурный форум, так что давайте посдержаннее ^__~

0

15

Да у Винксов фантазии ваще нихрена нет!!!><
Ну вот например, всем известное аниме "Сэйлор Мун". Так они оттуда половину всего с(коммунизди)ли!!! :mad:
Как сравнительное видео вконтакте позыркала, так я там ваще просто ах*ела!!!! :canthearyou: @.@
Так что, ВИНКС- П****е воровки!!!
*ПсЫхоЗ вырывается наружу^^"*

0

16

Izanami-san написал(а):

Ну вот например, всем известное аниме "Сэйлор Мун". Так они оттуда половину всего спиздили!!!

жанр махо-сёдзе х)

Сама не смотрела,хотя уж очень много слышала.Винкс очередная вещь про которую поговорят и забудут.Итальянцам понадобились деньги и они решили их заработать на этом мультике.А наши детки их и смотрят.Увы,сейчас включив телевизор в обеденное время видишь или глупые сериалы(или я на них обычно натыкаюсь) или жуткие мультики.Включишь какой-то детский канал  и хочется выть...Графика и сюжет прсто жуть.Штампуют гадость и крутят по телику.Лучше включить что-то хорошее и проверенное

Отредактировано Masyu (2010-05-30 20:04:29)

0

17

Винкс засоряет головы нормальных детей.
Прорисовка отвратительная-талия физически не может быть такой тонкой, а бедра такими огромными. Грудь отсутствует, руки слишком тонкие и пальцы слишком корявые. Про ноги тоже самое. Ранняя стадия мутирования от человека до кузнечика.  Губы слишком выпячены, отсутствуют щеки. Они просто треугольные. Пособие по геометрии.
Костюмы ужасны. Они подчеркивают браки в телах. В так называемом "Энчантиксе" они босиком в каких-то выпирающих ветках(В таком просто не реально ходить-ноги бы содрались до мяса)
Прически страшные. Приклеены к лицу, нереально заворачиваются в завитки, какая-то х*йня торчит из макушки.
В играх и мультиках неперечислить ошибок.
Трындец, еще и плагиат на классическое махо-седзе Сейлор-мун.

0

18

Плагиатом на Сейлор Мун можноо назвать любое махо-сёдзё....OwO

0

19

Не любое-смотрите

0

20

.

0

21

Мне продолжать?!
Это чистой воды плагиат. Я еще нигде такого не видела.

0

22

Дооо, продолжать =w= Хоть полюбуюсь на картинки с Сейлор Мун. Всё-таки как здорово этот сериал нарисован, даже спустя почти 20 лет он выглядит шикарно QwQ

А по поводу Свинкс.... Ну нечего мне сказать. Может, где-то совпали кадры с превращением или движением, похожи картинки и прочее, но разве можно сравнивать Уральские Горы (читаем по первым буквам) и совершенно прекрасную вещь? Плагиат? Помилуйте! Визгс и рядом не стояло не только в плане технического исполнения, но и задумки (девочка в 16 лет мечтает стать феей и колдовать слащавые заклинаньица???).

0

23

господа пора закрывать эту тему не фиг осквернять форум.

0

24

Ваай, закрывайте) Хороший форум, и такая бякa xDD

0

25

как царь сиго смиренно прошу закрыть у бога это тему

0

26

бог ты есть? :mybb:

0

27

Бог есть. Аминь!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Другое » WinX Club