Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Обсуждение игр » Tekken


Tekken

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вроде известная всем игрушка....

0

2

Это файтинг какой-то... не играл и не слышал даже.

0

3

Это анимешная игра???

0

4

Угу... ^^ Иначе, я бы и писать не стала....
Для меня Tekken 5 пока остаётся одной из любимых игр. Замечательная 3D графика, сюжеты для компаний и забавные видио в конце. Её прохождение заняло около дня... пришлось потрудиться и успеть всё за столь короткий срок, ведь карты памяти у меня пока нету. (ниже приведена картинка с главными героинями, с героями пока нету)

Отредактировано Alonе (2009-04-25 15:17:22)

0

5

Alonе написал(а):

гу...  Иначе, я бы и писать не стала....Для меня Tekken 5 пока остаётся одной из любимых игр. Замечательная 3D графика, сюжеты для компаний и забавные видио в конце. Её прохождение заняло около дня... пришлось потрудиться и успеть всё за столь короткий срок, ведь карты памяти у меня пока нету. (ниже приведена картинка с главными героинями, с героями пока нету)

Сугоооооой! А ми в игры почти не играед, вотя...Т___Т

0

6

Я в такие игрушки, начала играть только тогда, когда родители брату Play Station купили. Когда скучно стало... села сыграла, а дальше игра за игрой пошла. Сейчас ещё одну анимашку нашла Bloody Roal называется. Картинки пока нет. Конечно у неё минусов в графике больше, да и сюжеты не так раскручены.

0

7

Alone написал(а):

Я в такие игрушки, начала играть только тогда, когда родители брату Play Station купили. Когда скучно стало... села сыграла, а дальше игра за игрой пошла. Сейчас ещё одну анимашку нашла Bloody Roal называется. Картинки пока нет. Конечно у неё минусов в графике больше, да и сюжеты не так раскручены.

К меня вообще плайстэйшна нету) Перебиваюсь аниме-"make-up"))))))

0

8

У меня до сих пор сохранилась моя первая игра, только на компьютер "Книга мертвых: потерянные души" В основе сюжета положена история Говарда Филлипса Лавкрафта. (фамилия и имя почти ни о чём не говорит, но вроде по ней игру и узнают)Первая рисованная аниме-игра.  Мне понравилась. Я ещё в неё поздно вечером играла... эффект получился *закатила глаза* прямо сказать замечательный...
  Картинка из игры...

Отредактировано Alone (2009-05-03 16:13:30)

0

9

Alone написал(а):

У меня до сих пор сохранилась моя первая игра, только на компьютер "Книга мертвых: потерянные души" В основе сюжета положена история Говарда Филлипса Лавкрафта. (фамилия и имя почти ни о чём не говорит, но вроде по ней игру и узнают)Первая рисованная аниме-игра.  Мне понравилась. Я ещё в неё поздно вечером играла... эффект получился *закатила глаза* прямо сказать замечательный...
  Картинка из игры...

Ого! А моей первой(и единственной пока что) игрой была эта... Guilti Gear или как там её.....
Тоже понравилась)

0

10

Каору-тян написала:
Ого! А моей первой(и единственной пока что) игрой была эта... Guilti Gear или как там её.....
Тоже понравилась)

Иксу-у... Я об этой игре ничего не слышала. Ну почему, я так редко заглядываю в магазины...

Однако у меня в коробке под кроватью притаилась ещё одна игра... "Судеки" называется.
Её я правда так до конца и не прошла. :'( Тязеловато как-то...
Ну и конечно маленькое подобие на манга студию есть. Правда возможности здесь ограниченны.

0

11

Единственная картинка игры Судеки, выглядит так:

0

12

Так же нашла картинки из упомянутой игры Bloody Roal. К сожалению, графика игры во многом отстаёт, так что пикчи отрисованны с огромным преувеличением.

0

13

Alone написал(а):

Иксу-у... Я об этой игре ничего не слышала. Ну почему, я так редко заглядываю в магазины...
            Однако у меня в коробке под кроватью притаилась ещё одна игра... "Судеки" называется.Её я правда так до конца и не прошла.  Тязеловато как-то...Ну и конечно маленькое подобие на манга студию есть. Правда возможности здесь ограниченны.

У ми быль Х2)))))
Я никак последнюю девчонку с гитарой добить не мог>____<!

Alone написал(а):

Единственная картинка игры Судеки, выглядит так:

Видели-видели. Но играть не хотелось би. Я помню видела диск "Раграрока", так мальчик такой симпатяшный был, на Клауса из "Изгнанника" быль похож. Я даж перетал сначала....

Alone написал(а):

Так же нашла картинки из упомянутой игры Bloody Roal. К сожалению, графика игры во многом отстаёт, так что пикчи отрисованны с огромным преувеличением.

Да, ща графика далеко шагнула.

Недавно видела у нас в магазине игру "Devil My Cry"

0

14

Я помню видела диск "Раграрока", так мальчик такой симпатяшный был, на Клауса из "Изгнанника" быль похож. Я даж перетал сначала....

Ой, мне очень бы хотелось поиграть... я об этой игре много слышала, но...

0

15

Alone написал(а):

Ой, мне очень бы хотелось поиграть... я об этой игре много слышала, но...

Я уж было собралось купить, но о-кане не хватилТ___Т

0

16

Я уж было собралось купить, но о-кане не хватилТ___Т

Всегда так... Т__Т

0

17

Слышала, какой-то там Tekken 6 вышел.... И там появилась новая героиня - русский андроид в корооореньком сарафанчике или платьице... Все как положено: с высокотехничными бензопилами, спрятанными в запястьях, всяким ракетами и приспособлениями для полетов... а еще её голова может взрываться в руках у соперника....OwO А с виду няшка няшкой, самая няшная из всех няшных там бойцов, которых по пальцам пересчитать)
Звать Аня Босконович, или как там....==

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Обсуждение игр » Tekken