Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Каору , без характера - нет человека .

0

92

Kashim
и так в мире порока и похоти хватает!

0

93

Kashim
и так в мире порока и похоти хватает!

0

94

Glorya_Black написал(а):

внешность  - не главное .

Glorya-чян неужели действительно так думаешь? То есть ты бы стала девушкой однорукого, безногово, да к тому же горбатого, с нервным тиком во всё лицо?

Каору написал(а):

НЕТ!!!!!!!!

Да ладно тебе Каору-чян, ты только представь как выиграл бы от этого сериал, рейтинг бы точно поднялся!..

Огерт написал(а):

Kashim
и так в мире порока и похоти хватает!

Чуточкой больше, чуточкой меньше, к тому же я уверен, такое изменение сюжета тебе бы явно понравилось!.. Огерт не делай из себя моралиста!

0

95

Kashim написал(а):

Glorya-чян неужели действительно так думаешь?

Да , я действительно так думаю !

0

96

=)Glorya-чян - лгунья!..

0

97

Kashim , вот значит какого ты обо мне мнения !!!!!! Я действительно думаю , что внешность , не главное ! Если бы я всеми силами души была за красоту , то у меня бы вообще не было друзей ! Идеальных людей не бывает !!! Есть проколы в характере , внешности , делах ! Если думать только о хорошем , то рискуешь остаться один и сойти с ума ! *развернулась на каблуках и ушла по-дальше .... нашла кисти и стала творить*

0

98

Сначала смотрят насколько ты прекрасен или ужасен, а потом начинают видеть тебя с иной стороны. у меня знакомый есть, он реально скудаумием страдает (Тайрен тому свидетель). так с первого взгляда в него почти все девки бывают влюблены, но после пяти минут общения... полный абзац. как скажет хуйню какую-то. сколько раз он разпускал язык в самые ненужные моменты, сколько раз его потом пиздили. ооооо, о этом человеке можно притчу написать. подружите с ним хотябы месяц и вы поверите что чудеса бывают. на него липнут все нещастья мира.
я нешучу. я верю в чудеса. неможет быть такого как он. я не шучу! это нереально. он умный человек, но логика жизни в нём -1000 баллов. мы с ним общатся не можем, он говорит о таких плоских вещах. что бы небыло скучно мы говорили всякие гадости о нём, при нём. он спрашивал о чём это мы. мы говорили: -"имя" не думай. - и ржали все дружно. он ни... оооо... не, всё хватит, эти истории вечны. вы неверите в чудеса? тогда он идёт к вам

0

99

Glorya_Black написал(а):

Kashim , вот значит какого ты обо мне мнения !!!!!! Я действительно думаю , что внешность , не главное ! Если бы я всеми силами души была за красоту , то у меня бы вообще не было друзей ! Идеальных людей не бывает !!! Есть проколы в характере , внешности , делах ! Если думать только о хорошем , то рискуешь остаться один и сойти с ума !

Из выше сказаного, вытекает ниже следуещее:
Glorya-чян - ты уникальная девушка!.. Даже слишком!..

0

100

Kashim
Я бы тогда сейчас бы с вами не общалась! У меня был бы скромный памятник с крылышками на окраине кладбища........

0

101

ага. а я бы был на этом кладбище могильщиком

0

102

Каору написал(а):

У меня был бы скромный памятник с крылышками на окраине кладбища........

Каору-чян
1)памятник самоубийцам не ставят!(кому охота так раскашеливаться?)
2)заканчивай нести нелепость, скрываешься в сети как старый партизан в прилеске, сыпишь какието страсти про себя...
Огерт, я начинаю подозревать тебя в странных притязаниях к усопшим!.. Неужели подозрения имеют почву?

0

103

Kashim , а каково твое отношение к усопшим ?

0

104

Kashim
Самоубийце?  Нет, может я конечно схожу с ума, но не до такой степени, чтобы кончать жизнь самоубийством! Я очень люблю свою жизнь и не собираюсь с ней расставаться, хотя в ней и были моменты, из -за которых люди и режут себя, и вешаются! И еще, я думаю не только о себе! Вот если я умру (не дай Бог), то я причиню невыносимую боль своим близким! Потому что меня любят *улыбка* И я не хочу никому приносить боли)
Кстати, если бы сериал был таким, как ты представляешь, то я все равно бы его не увидела)

0

105

Kashim написал(а):

Огерт, я начинаю подозревать тебя в странных притязаниях к усопшим!.. Неужели подозрения имеют почву?

мы некроманты народ не злой))) какие притязания? никакиой почвы, так хранить будем...
подозрения не имеют почву

0

106

Некроманы? 0.0
Огерт
Ты некроман?

0

107

ага, канечно. побежал на кладбище оживлять трупы

0

108

Огерт написал(а):

так хранить будем

Дааа... знаем мы чем симпатичных покойников сохраняют всякие там некроманты!..

0

109

Kashim
Симпотичных? Ужс!

0

110

Ты несправедлива Миднайт, преимущество таких общений заключается в том что мертвые ни когда неотказывают!.. =))

0

111

Kashim написал(а):

Ты несправедлива Миднайт, преимущество таких общений заключается в том что мертвые ни когда неотказывают!..

это не нормально. это не для нас

0

112

Огерт - мы все тебе верим! Чеслово, просто все! :)

Отредактировано Kashim (2007-08-26 22:57:15)

0

113

я сказал некромант а не некрофил. это разные вещи

0

114

А ты думаешь как коротают ночь некроманты, когда у них творческий или дешевный кризис?!

0

115

и такое видимо бывает

0

116

Бывает-бывает, а потом мертвым бывает больно сидеть...  =)))

0

117

:O

0

118

Ненадо делать таких удивлённых глаз милый... бут то бы сам непробовал!.. =)))

0

119

Kashim написал(а):

бут то бы сам непробовал!..

незнаю как ты, но я до такова недокатился

0

120

Да ладно Огерт! Непринимай близко к сердцу! Не спорю, шутка была корявая и затянутая! Сумимасэн!..

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade