Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Glorya_Black
Конечно, то, что Розетта умерла в возрасте 24 - очень жаль.........

0

62

Каору , каких нафиг 24х ???

0

63

Nikuo_Masukiro
Просто лапочка!)

Glorya_Black
А вот таких!

0

64

Каору , в аниме её было 16 ...

http://n.foto.radikal.ru/0706/97/26fbf032bf69.jpg

0

65

Glorya_Black
В аниме она что, умерла в 16? А в манге в 24.......

0

66

Каору написал(а):

В аниме она что, умерла в 16?

Именно так .

0

67

Glorya_Black
Очень жалко........

0

68

Каору , назовем это судьбой ... хотя я в нее не верю ... но в данном случае - ничего изменить было нельзя ...

0

69

Ага, точно в 16, на днях(месяца полтора назад) добыл мангу всю целиком, но прочитать так и неуспел...
А сериал весьма хорош, мне вовсяком случае понравился! Но главное что мня удивило когда смотрел первый раз(а пересматривал потом ещё два раза), то что в финале все погибают... обожаю такие концы... вы неповерите но, слёзы застилали глаза...
А то что Айон выжил, добовляет реализма!

0

70

А я проводила тест, называется "Крестовый поход Хроно", а тогда я еще не читала мангу, и вот сложилось так, что в результате я оказалась похожу на Розетту!))))))))
дай мне тэст, если есть. плиз

0

71

вабще любые тэсты давай

0

72

Kashim
Розетта в манге погибает в возрасте 24 лет....дождавшись Хроно она сразу умерла..... а Хроно(кажется, точно не уверена) казнил Ремингтон...........

0

73

Гиз
А я вышла Хроно.....

0

74

Но тот тест я проходила давно. Месяца три так.....может меньше, я не помню. Это на http://aeterna.ru/, только уже столько воды утекло. Но он так должен быть.

0

75

Ага тесты забавные, у меня вышло что я "Сотворяющая камни"(или както так), а в другом неанимешном: сказали, что я романтичная особа и мне нужен такой же парень романтик!.. Блин, люди как нибудь смострячат тесты для парней? А то дискриминация какая то...

0

76

Kashim
А мне нравятся тесты про "Аффтара") Умора! Я лежара на комп. столе.......я плакала от смеха....

0

77

Тесты по "Хроно" мне нравятся ... а вот по "Наруто" не очень ....=(

0

78

дайте ссылкиии

0

79

да, только етим тестам немешало бы иметь большее количество вопросов!!! А то 5-10 как то мало, неуспеваеш войти во вкус!..

0

80

Kashim
А мне хватает с лихвой......

0

81

Glorya_Black
Я все равно всегда Сакурой выхожу....мне смылса нет проходить..........

0

82

Каору , я вышла Темари .... и влюбленной в Саске ... вот за второе - УБЬЮ !!!

0

83

Glorya_Black
А по - моему, Саске симпатичный)

0

84

Каору , а по-моему он - высокомерный придурок  :mad:

0

85

Glorya_Black
Я же не про характер.........

0

86

Каору , внешность  - не главное .

0

87

Очень хорошая вещь на мой взгяд,в отличии от Берсерка после смерти персонажей депрессняк быстро спадает Т__Т Ну хотя это не главное..Красивая картинка,интересный сюжет-а чего мы хотим от создателей Хеллсинга впрочем?Правда манга больше впечатлила,чем аниме,хотя идет в точь по нему^^

0

88

Хироки-сан, а представь если бы Крестовый поход сняли в хентайном стиле!..
Как ты думаешь выиграл бы от этого сериал?

Отредактировано Kashim (2007-08-14 11:03:18)

0

89

Glorya_Black
Я знаю) Но иногда лучше характера не знать)

0

90

Kashim
НЕТ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade