Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Каору , за что ты извиняешься ?

0

32

Glorya_Black
Ну, раз ты знаешь.... прости....

0

33

Каору , у тебя что , тоже синдром Икари Синдзи ?

0

34

Glorya_Black
Нет....скорее синдром Кеншина Химуры...

0

35

Каору , на сколько я помню , Кеншин не извинялся каждые пять минут ... причём не за что ... а Синдзи , как раз этим и занимался !

0

36

Glorya_Black
Да?......

0

37

Каору , да !

0

38

)

0

39

Каору *в Глорию ударила молния* всё , я так больше не могу ...

0

40

Glorya_Black
*заползает под одеяло* А....что случилось...я7

0

41

я в Питере купила Хроно на ДВД...с подругой которая аниме впринципе терпеть не может смотрим в сотый раз)на нее такое находит....как и на меня)Хроно такой хороший....*мечтательно посмотрела на небо*мне б с таким контракт....

0

42

я точно что-нибудь с собой сделаю , если еще хоть раз услышу слова "Хроно хорошенький" ... это так , но .... БЕСИТ УЖЕ !!!! Лучше бы все Айона любили !!!! Или Лемингьона !!!! Даже Дюфо можно !!!!

0

43

Элхэ...
Хроно - просто лапка) Ну вылитый
Glorya_Black
Лично мя фигеет от:
Розетты,
Азмарии,
Стеллы!
особенно от Розетты и Стеллы! Жалко, что Стелла умерла.....
А в Азмарии прическа нравится.

0

44

Пы. Сы: Так как мя токо семь томов прочитала(восьмой не скачала еще) не бейте, если сказала что - то ене то!

0

45

Каору , а мне нравятся : Сателла , Айон (опять нравится) , Мария Магдалена ... ну и Хроно ...но он уже на самом последнем месте ...

0

46

Glorya_Black
А мне Магдалена что - то не очень......
Кстати, а Розетта умрет или нет?

0

47

Каору , умрёт ((

0

48

Glorya_Black
В конце?

0

49

Каору , да ...

0

50

Glorya_Black
Вот скотина Хроно, а! Вот тварь поганая! ненавижу его! Он Розеттика милого прикончил! Вот подонок! И еще "ах, я чудовище, ну ничего, я разнесу тут все во имя Розетты!*скупая слезы**швырк труп Розетты ее брату* Позаботься! *обещание вырвать сердце Айону ложкой**скупая слеза*"
Убила бы его! Надеюсь, он тож помрет?

0

51

Каору , было так :" и жили они .... и умерли в один день и в один час " ... от себя добывлю , что на их устах были улыбки ..

вот

0

52

Ппппправда? *дрожит губа*

0

53

Каору , правда - правда ... на пикче ж видно ...

0

54

Аааааааааааааа........... чтож так грусно то? *хнык-хнык*

0

55

Миднайт
Глустна....
Glorya_Black
Нэ? А по мне, Хроно помер! (Хроно - лапочка, Розетта - убью на фиг!)

0

56

теперь , я точно повешусь ...

0

57

Glorya_Black
ВАААА! ХРОНО ВЕРНУЛСЯ! ОНИ ПОМЕРЛИ ВМЕСТЕ!!!!!ВААААА!*зацеловывает Розетту и Хроно*

0

58

Каору , *вешает верёвку на люстру*

0

59

Glorya_Black
Слава Богу, а то я уже думала, что по отдельности.........

0

60

Каору ,*проверяет прочность верёвки*

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade