Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Trigun


Trigun

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<Никто не знает как выглядит Ваш, за которого назначена награда 60 миллиардов долларов, но истории о стёртом им с лица земли городе передаются из уст в уста. К счастью он оказывается не так страшен, особенно когда ведёт себя как полный идиот. Страховая компания, получившая уже более 300 требований от пострадавших, отправляет на поиски Ваша двух девушек-инспекторов с заданием расследовать причинённый им ущерб. И теперь Вашу приходится иметь дело не только с охотниками за головами, мечтающими получить за него награду, но и с двумя симпатичными, но весьма боевыми инспекторшами.>

0

2

Glorya_Black
Вааа, знакомое что - то....

0

3

ну ! Ваш Панекер ! Как такое забыть можно ??!!

0

4

Glorya_Black
Вааа.....Знакомое......*мучительно вспоминает*

0

5

Вспомнила! У меня даже косплей есть!

0

6

О_о''' интересно , а я одна вижу в этом косплее кого-то очеь похожего на Александра Пушного ?=))

0

7

Glorya_Black
Че, правда похож? А по мне ничего общего(терпеть не могу Александра Пушного за его издевательство над мангой!)

0

8

А как по мне , так очень похож =))))
Издевательство над мангой ? не знаю , не знаю , не видела ...

0

9

Glorya_Black
Мангу - то, оказывается, делают в Германии...

0

10

Каору-тян , *дикий хохот* а также в Корее и России =) "мангу" делают везде ... но только японская - настоящаая =)

0

11

Glorya_Black
Та! Японская манга - истина всех истин! Ну, потом российская, а уж корейская и китайская в хвосте, потому что нет у них души - о как!
А по рисунку Америку настолько напоминают, что видеть противно!

0

12

Каору-тян , ну ... я бы не ставила корейскую манхву так далеко ...

0

13

Glorya_Black
Ниче не знаю.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Trigun