Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Спорт » Спортивные увлечения


Спортивные увлечения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Рэнди написал(а):

"и уметь себя заставить"

Во-во, глубокая мысля!)))

Рэнди написал(а):

Вот уж на всякую хренатень его ох как тянет. это не проблема..)

Та меня тож.... Какая дура еще в 16 лет увлечется балетом????

+1

32

Каору-тян написал(а):

Какая дура еще в 16 лет увлечется балетом????

хихи. ну это не плохо ведь

0

33

Рэнди написал(а):

хихи. ну это не плохо ведь

Раз все не так плохо, что ж ты хихикаешь?))))))))

0

34

ну балет это не очень плохо но для болета кажется позновато, я много чем в спорте увлекался но сначала баскетбол 2 года потом плаванье 5 лет потом стрельба, секция фиктования затем сборная школы по пайнтболу и одновременно литрболу но последнем я всего пол года страдал, ах да поркур тоже был но все закончилось кода один мой знакомый позвоночник сломал (жив остался) после этого я переосмыслил цену данного увлечения, щас вот ищу секцию хочу руским стилем занятся...

0

35

Я же не профессионально занимаюсь) Вернее, вообще не занимаюсь. Просто всячески извращаюсь над своими конечностями и мышцами, дабы добиться нужной гибкости...||3 И еще стараюсь развить некоторую грациозность, чтобы сие неприглядное зрелище по растяжке не выглядело так ужасно...^__~
Но по-настоящему научиться балету желание не пропало... Однако придется стать жилистой и мускулистой.... +__+ Нет, балет хорош только со стороны.

0

36

я вот неособо спортивный человек.есть виды спорта,которые люблю,хотя есть,которые не люблю.Очень люблю плаванье и бадминтон,немного играю в футбол и волейбол.больше люблю различные походы (например,в горы),а у нас есть куда сходить,хоть каждый день иди)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Спорт » Спортивные увлечения