Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Замок Чёрного Креста


Замок Чёрного Креста

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

Благодарю  (сделав  легкий  поклон удалилась)

0

332

*в догонку*
- Только на задний двор не выходи ! Там кладбище ...*поняла что Kaoru13666 уже ушла * , а местные скелеты не любят посторонних ...

0

333

(повернув  глову)Думаю  для  них  я  своя!

0

334

Kaoru13666 , для них важны кровные узы ... не смотря на то , что у самих не осталось ни капли ...

0

335

Длч  них  ещё  есть  правила  подченения  высшим  пофеодальным  ступеням, мне   нужно  кое-что  узнать  да  и  они  будут  рады  что  к  ним  снизошли  столь  высокопочтенные  персоны  как  я!

0

336

Дело твое , иди ... отговаривать не стану ... Только по осторожней с темными углами ... зубные феи слишком зазнаются в последнее время ... звездная болезнь . Снимки во втором "Хэллбое" были ошибкой ...

0

337

Вы хотите меня запугать?Если вы вдруг будите делать обход по замку и окрестнастям,гмх на меня не злитесь!

0

338

Kaoru13666 , пугать ? неееет ... я думаю это бы было пустой тратой времени ...

0

339

- Так ... а где моя тень ???!!! Люкрен ?! Куда ты делся ?!!

0

340

(ушло)

0

341

Пришло, с маски которая закрывала  пол  лица  соскользнула капелька крови.
- Ааааааааа........здесь кто есть?

0

342

- так ... мы только утром мыли полы ! никакой крови !!! *лихородочно трет пол* Ну вот ... так то лучше =))) так , о чем это я ... ах , да ... ЛЮК !!!!

0

343

-Простите.*останавливает рукой сорвавшеюшееся капельку крови*

0

344

-  Вы ее не пьете ? *с любопытством*

0

345

(наклонив голову и чуть прищурив глаза) -Вы про кровь?...Я пью кровь, но не человеческую скорее вампирскуюю и подобной нечисти, и все же иногда я балую себя

0

346

*за спиной Глории появился Люк*
- Слушай *шепотом Люку* по-моему у нас в гостях крусник ...

0

347

Я полу дьявол полу человек и полу бог...да и крустниками и муфасаилами я не прочь закусить, а вот терранскую кровь не люблю...(Очь мило улыбаюсь"ну как Каин ,перед тем как убить Дитриха")...

Отредактировано Kaoru13666 (2008-09-16 00:10:07)

0

348

И это меня называют сумасшедшей маньячкой ?..

0

349

Пффф, маньяки...

0

350

Рэнди, во-во! Чем выяснять хто тут маньяк, а хто нет, лучше бы чаепитие организовали) хотя... *покосилась на Kaoru13666* кто то уже кровушкой перекусил (перепил?)) нужен ли ему чай?) *переклинило: чаепитие! время для чаепития! вспоминается шляпник и его компания из Алисы в стране чудес)*

0

351

*устало вертит винт в голове*

0

352

*заинтересовалась* Няя.... а зачем позвольте узнать?)

0

353

Marion , мысли проясняются =)))

0

354

o.O

0

355

Marion , да ... эксперименты ... понимаешь .... ^ ^

0

356

Старый добрый замок Глории-тян....
Нэ, нэ, а куда делсо твой форум???О___О?

0

357

*свисло с потолка*
- Мой-то ? на месте он, работпет ... худо-бедно но держится ^__^

0

358

*свисло с Глории*
Ещё жиффф... *подтвердило лисцо*

0

359

смотрю наглости нам не занимать, да ? ^ ^

0

360

*Спрятался в кармане Глории.*

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Замок Чёрного Креста