Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Домик с желтыми стенами » ПсихушкООО


ПсихушкООО

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ох, не думала, что загляну сюды...

0

32

Вообщем есть у меня одна вещь которая меня беспокоит... Но для начала скажите кто-нибудь... когда-нибудь... писал свою собственную мангу? И выпускал ли её на общее обозрение?

0

33

Аиникс написал(а):

Вообщем есть у меня одна вещь которая меня беспокоит... Но для начала скажите кто-нибудь... когда-нибудь... писал свою собственную мангу? И выпускал ли её на общее обозрение?

Рисую. Но для всеобщего обозрения она еще не до конца отредактирована)

0

34

я балуюсь иногда ... ни до сих пори ничего не закончено. К томуже я не пользуюсь фотошопом, поэтому выглядит это страшновато ^^

0

35

А мну ну очень хочется мангу выпустить, но тут появляются другие детали. Первая - без фотошопа действительно выглядит не очень получается; Вторая - вечная неуверенность в своих силах; Третья - никогда не довожу что-либо до конца... И наверника деталей больше, но я о них ещё и не знаю.

0

36

А кто-нибудь Манга-Студией распологает?

0

37

Glorya_Black написал(а):

я балуюсь иногда ... ни до сих пори ничего не закончено. К томуже я не пользуюсь фотошопом, поэтому выглядит это страшновато

А ми скринтонами... Хотя результат тот же))))

Аиникс написал(а):

А мну ну очень хочется мангу выпустить, но тут появляются другие детали. Первая - без фотошопа действительно выглядит не очень получается; Вторая - вечная неуверенность в своих силах; Третья - никогда не довожу что-либо до конца... И наверника деталей больше, но я о них ещё и не знаю.

Проблемы всех мангак)
Вот есть бы платили за это, тогда , думаю, и без фотошопа все выглядело бы прекрасно, и сил прибавилось бы, и конец казался бы таким далеееким, ведь надо столько успеть нарисовать)
Ксо, как типичный русский размышляю...-___-'''''

0

38

Аиникс написал(а):

А кто-нибудь Манга-Студией распологает?

Шой-то это?О____О?

0

39

Вроде как программа такая, которая упрощает рисование комиксов. :unsure:

0

40

Аиникс написал(а):

Вроде как программа такая, которая упрощает рисование комиксов.

ХОЧУ!О_____О!
Где можно скачатЬ???

0

41

Вообще можно раздобыть вот здесь...http://www.neco.su/interesnoe-18.htm , там заходишь в ИНТЕРЕСНОЕ *листаем-листаем* и на ряду с генератором аниме персонажа... опля... манга-студия... но я как-то не решусь её скачать.

0

42

И ещё кое-что... а у авиков давно эти зеркальные отражения появились?

0

43

Alonе написал(а):

И ещё кое-что... а у авиков давно эти зеркальные отражения появились?

Нет. Я их сегодня поставил.

0

44

Рэнди написал(а):

Нет. Я их сегодня поставил.

Кавай, Рэнди-кун!=^___^=

Alonе написал(а):

И ещё кое-что... а у авиков давно эти зеркальные отражения появились?

Не знаю....

0

45

Alonе написал(а):

Вообще можно раздобыть вот здесь...http://www.neco.su/interesnoe-18.htm , там заходишь в ИНТЕРЕСНОЕ *листаем-листаем* и на ряду с генератором аниме персонажа... опля... манга-студия... но я как-то не решусь её скачать.

Хе хе... *недобрый взгляд*

0

46

Кажется я понимаю, почему не решаешься.... Одна часть - почти полгига!О_____О А их всего три....

0

47

Каору-тян написал(а):

Кавай, Рэнди-кун!=^___^=

ммм? какой кавай-то в отражениях аватаров?)

0

48

Рэнди написал(а)
ммм? какой кавай-то в отражениях аватаров?)

И всё-таки... Отражение, это здорово.

Каору-тян написал(а)
Кажется я понимаю, почему не решаешься.... Одна часть - почти полгига!О_____О А их всего три....

*задумалась* А я на размер внимания не обратила. Когда что-то интересное находишь... то что тебе нужно... стараешься скачать.

0

49

Рэнди написал(а):

ммм? какой кавай-то в отражениях аватаров?)

Такое ощущуние, убдто бы портрет поставили на зеркальный пол и он отражается.....

Alonе написал(а):

*задумалась* А я на размер внимания не обратила. Когда что-то интересное находишь... то что тебе нужно... стараешься скачать.

Когда с трафиком проблемы - вес имеет значение...Т____Т

0

50

что-то не похоже это место на психушку =_='''

0

51

*навстречу идёт лис с пеной у рта*

0

52

Видимо, зря я это сказала =_= *медленно ползет вдоль стены*

0

53

Glorya_Black написал(а):

что-то не похоже это место на психушку =_='''

Скоро ЕГЭ, а потом уже точно попсихушничаем)

0

54

Рэнди написал(а):

*навстречу идёт лис с пеной у рта*

Няяяя! Лисичка! *кинулась обнимать*

0

55

*думает о ленточных лисах*

0

56

*Спрятался в кармане у глории. в карман поместилась лишь морда..*

0

57

*плачет, что никто не понимает её лисьей любви*

0

58

*Сунул себе в рот Лисометр* *зашкалило...*
это навсегда... =0.о=

0

59

Рэнди написал(а):

*Сунул себе в рот Лисометр* *зашкалило...*это навсегда... =0.о=

НЯ?О___О?

0

60

Эхем..... поздравьте меня, теперь я счастливый обладатель Манга Студио^__^
Осталось только научиться ей пользоваться.....<___<'''

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Домик с желтыми стенами » ПсихушкООО