Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Чайна-таун ----> Зоомогазинчик


Чайна-таун ----> Зоомогазинчик

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Glorya_Black
У нас лицензионной стоит 350, а кроме красивой коробки(авось там еще открытка внутри) ничего нет....И денег нет...И вообще, ми несчастно Т____Т

0

92

Каору-тян, а у нас 430 ...

0

93

Glorya_Black
Так у вас том, вроде ж, прилагаецца!

0

94

Я собственно не знаю, у меня только первый том.

0

95

Каору-тян, дяяяяя ^^ .... вот деньги накоплю ... и оставлю заявку в магазине ...

0

96

Аиникс
Интересная манхва?

0

97

Glorya_Black
Мне б несчастные 50 рублей наскрести на то, чтоб долг подруге за разговорник японский вернуть...-___-(ми на баааальшой мели *вытаскивает пустые дырявые карманы наружу*)

0

98

Манхва ничего.Каору-тян
Мне бы ваши проблемы с деньгами. У меня негде приобрести мангу и аниме. Всё по магазинам рыскаю. :(

0

99

Каору-тян, разговорник ? Не три в одном случайно ?

0

100

Аиникс
Я понимаю. У ми была такая же проблема....Я была отсечена от остальных анимешников....Но потом появился ОН...."Союз"....

0

101

Glorya_Black
Три в одном я сама купила. В Астрахани. У нас такой вещи, как русско-японский словарь не найдешь.Зато какой-нибудь русско-африканский - мало что в наличии, да еще и большая часть из всех словарей...
А моя подруга, сдуру, притащила мне разговорник(я её НЕ просила, я вообще словарь хотела)....
Пойду потрошить любимую свинку-копилку...

0

102

Интернет стал моей второй помощью, после одного магазина. Но и он сбои даёт. Все говорят: после шести заходить надо и дешевле и всё прочее, а у меня к персоналке к шести на цыпочках подбираться надо, да и от модема с умолениями подключение надо просить.Ох уж эта техника...

0

103

Аиникс
Да, инет - вещь хорошая...

0

104

Каору-тян, я тоже долго словарь искала .... и нашла=))))

0

105

Glorya_Black
А ми ток самоучитель/разговорник/словари и то только за тыщу килОметров....

0

106

Каору-тян
а вы на японском говорите?

0

107

Аиникс
НЕЕЕЕЕ^____^

0

108

Каору-тян
Я вот как-то пробывала начать учить, уроки скачивала, и всё равно до изучения руки не доходят. Всё на диске, на полке пылится.

0

109

А что это за интересная кнопочка Neko School?

0

110

Аиникс
Реклама. Только вот нам надо бы создать баннер поменьше...

0

111

Аиникс
Я скачивала что-то, что мне не очень понравилось.

0

112

*смотрит на предыдущие страницы*
- Эх .... а ведь у нас был Хаккай .... не уберегли .... теперь я единственное Саючище XDDDD

0

113

Glorya_Black
Ась?...

0

114

Хаккай, вернись ! Я все прощу !!!!!

0

115

Glorya_Black
??? О___О?

0

116

Каору-тян, ты же видела клип, должна меня понять !!!!!!

Where are you, Hakkai ?!!!!

0

117

Хаккай в демонической форме *_____*  :shine:

0

118

Glorya_Black
Аааа....! Опнятно!

0

119

Хаккай в человеческой форме *_____*

0

120

начинаю жалеть что вышла замуж за Санзо (в контакте) XDDDDD

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Чайна-таун ----> Зоомогазинчик