Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Чайна-таун ----> Зоомогазинчик


Чайна-таун ----> Зоомогазинчик

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Kashim
Эх ты! Девушка никогда бы такое не сказала! Так что  снова тсань парнем.

0

32

Нет, вот именно как раз девушка и может понять всю убогость процесса развития:
Волнение: когда же грудь вырастет нормальная, без перекосов, попка станет привлекательной формы?!
Зависть: А вот у неё грудь больше, попка апетитней, парни за ней хвостом вьются...
Ужас перед киллограммами: когда к весам подходишь как к врагу: а опять прибавила два килограмма! Я корова, а парням нравятся стройняшки!
А в подростковом возрасте паника, всяка гадость на лице вскакивает, и ничего с этим толком неподелать...
Впору застрелиться!!!

0

33

Kashim
Жжешь!

Отредактировано Миднайт (2007-08-29 09:33:38)

0

34

=))) Но ведь это чистая правда!..

0

35

Я не спорю...

0

36

=))

0

37

Kashim
*тянет руку к чему - нибудь тяжелому* Во - первых, девушка никогда бы так открыто не беседовала о своих слабостях и недостатках!(Миднайт правда же? Я, по крайней мере, не стану) Во - вторых, на что ты намекаешь? И в - третьих, я уже давно из этого возраста выросла, ясно?

0

38

Kashim
Прости, я после школы всегда немного злая....(особенно. после того, как мне гору заданий задали....)

0

39

Каору написал(а):

Я, по крайней мере, не стану

На самом деле ты просто очень странная девушка! Я вот например могу спокойно говорить о своих слабостях, особенно раз они уже в прошлом!!!

0

40

Kashim
Спросим Глорию - тян?

0

41

Конечно спросим Каору-чян! Glorya-sama нам интересно ваше мнение, буть те так любезны, поделитесь им!!!

0

42

*выгоянула из-за какой-то колонны , непонятно зачем стоящей в зале*

- Моё мнение ? - с удивленным видом показала на себя пальцем . - Ну ... есть хорошая поговорка , смысл которой заключается в том , что "никогда не указывай окружающим на свои недостатки ... пусть тебе на них указывают другие" . Это правильно . Вон одна моя подруга вечно говорит что у нее груди маленькая , так пацаны ее и дразнят !!! Другая вон в дверь не пролазает , но она молчит об этом ... и ее никто ничего не говорит . Не нужно привлекать к своим минусам посторонние взгляды ... а если сами заметили , то замитили... тут уже никуда не деться ...

0

43

Glorya_Black написал(а):

Вон одна моя подруга вечно говорит что у нее груди маленькая

а что сильно маленькая? Можешь прислать фотку?
Если засекли минус, то нужно сделать его плюсом! Операция сложная и не всегда срабатывает... однако если получится... =)))

0

44

Glorya_Black написал(а):

Другая вон в дверь не пролазает , но она молчит об этом ... и ее никто ничего не говорит .

Неговорят наверно по тому, что она рукой может хребет носорогу перебить!.. А мощь Титанов на себе не всякий хочет испытывать...  =)))

p.s.:надеюсь она не твоя близкая подруга, и я незадел твоих чувств... если же задел то извени...

0

45

Kashim написал(а):

Если засекли минус, то нужно сделать его плюсом!

Во-во =))) моя мама так и делала =)

0

46

Kashim написал(а):

p.s.:надеюсь она не твоя близкая подруга, и я незадел твоих чувств... если же задел то извени...

Подруга ? Она мне враг номер один !

0

47

Glorya_Black написал(а):

Во-во =))) моя мама так и делала =)

Видишь, проверенный метод!!!!!!!! =)))

Glorya_Black написал(а):

Подруга ? Она мне враг номер один !

Ну и славненько!..  =)))
Дак как начёт фотки? Скинеш?

0

48

Kashim , чью ?

0

49

Glorya_Black написал:
Вон одна моя подруга вечно говорит что у нее груди маленькая
Kashim написал:
а что сильно маленькая? Можешь прислать фотку?

...

0

50

Kashim , если я выложу , она меня убьет ...

0

51

... одного взмаха ее руки хватит чтобы меня прикончить ...

0

52

Kashim

Kashim написал(а):

Няяяя! Кашим - кун, может, не бум обижаться друг на друга?
Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

Моё мнение ? - с удивленным видом показала на себя пальцем . - Ну ... есть хорошая поговорка , смысл которой заключается в том , что "никогда не указывай окружающим на свои недостатки ... пусть тебе на них указывают другие"

Прально! Но лучше с недостатками бороться. А когда тебе указывают, тоже не очень приятно.......

0

53

Каору написал(а):

Но лучше с недостатками бороться.

А если они непобедимы ? Тогда их действительно надо обращать в плюсы (как сказал Кашим и как делала моя мама =)))

0

54

Glorya_Black написал(а):

одного взмаха ее руки хватит чтобы меня прикончить ...

Хани, она ведь всё равно неузнает!.. Меня даже устроит, если она будет одетой!..

0

55

Каору написал(а):

Няяяя! Кашим - кун, может, не бум обижаться друг на друга?

даажжжееее незнаюююю.... =)))

0

56

Каору написал(а):

А когда тебе указывают, тоже не очень приятно.......

А когда указывают... берёшь биту, встречаешь вечером в подворотне и просиш повторить сказанное рание!.. =))

0

57

И как следствие узнаёшь что на самом деле ты прекраснейший человек, у которого обсалютно нет недостатков, одни плюсы, а то что говорили раньше просто нелепая ошибка, случайность...

0

58

Kashim написал(а):

А когда указывают... берёшь биту, встречаешь вечером в подворотне и просиш повторить сказанное рание!.. =))

Кстати , эффективный метод ...

0

59

Kashim написал(а):

Меня даже устроит, если она будет одетой!..

Кхе-кхе ... ладно , отдельной фоты у меня нет ... вот типа наш класс (а точнее девченки нашего класса (она крайняя слева =))

http://rc.foto.radikal.ru/0709/da/9b1849cd66det.jpg

0

60

Glorya_Black написал(а):

она крайняя слева

Енто которая в футболке с рисунком?!... А нету фотки где она в негляже?
Не, ну вообще если раздеть то и грудь найдём...  =))

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Чайна-таун ----> Зоомогазинчик