Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Тронный зал северной Твердыни


Тронный зал северной Твердыни

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Элхэ... написал(а):
ну, это уже не совсем мои желания, а желания моего научного руководителя... Зимой поеду в Севастополь, в конце этого месяца - в Киев... в конце февраля мы проводим международный конгресс в Твери... Это лето будет проведено в Сочи в работе по научному обоснованию последствий олимпиадного строительства... а под осень надеюсь выбраться на ежегодный конгресс в Польшу)ну и если повезет,в апреле западный региональный конгресс в Берлине)

Ого, сколько всяких мест!

0

182

Alone
а я вот вчера приехала из Киева... Выматывает все это, и с учебой завал... На организацию конгресса неизвестно, где деньги доставать...все весьма печально...

0

183

Как время летит...
Уже успели сделать конгресс, провести, я успела съездить в Норвегию, познакомиться с нашим президентом, принять в Москве  ребят из Осло, съездить в Бельгию на конференцию, начать встречаться с мальчиком-голландцем, съездить к нему в гости на недельку, расстаться, стать президентом московского отделения организации...
Летит время, ребятки... А я сегодня вечером уезжаю на практику в Архангельскую область...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Тронный зал северной Твердыни