Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Тронный зал северной Твердыни


Тронный зал северной Твердыни

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Мне оба нра! Солнце такое яркое и теплое, а на луну приятно смотреть... Можно еще много качеств найти в них...

0

152

=)))
Каких например???

0

153

Днем когда светит солнце, нет никаких страхов, а ночью от них более менее спасает луна, но когда луны нет, то жесть... Солнце это свет и энергия, добро... ну прям ваще...луна интересная... и свет от нее мягкий, все вокруг какого-то синеватого оттенка... Короче пока се...

0

154

Беееееее... Скука смертная, правда про луну ещё ничего! =)
А мне лично ночь дико нравится, так как это самое романтичное время суток, когда можно полежать на траве смотря на звёзды!..
Правда последние два месяца, облака мешали столь приятному время препровождению...

0

155

Не спорю, действительно все так и есть, но приходится сидеть только на подоконнике... Еще ночью оч нра слушать легкое посвистывание сонных птиц, светляков и просто шум легкого ветра в листве...

0

156

Миднайт написал(а):

только на подоконнике

Нее... на подоконнике не так хорошо ощущаеш природу!.. Я обычно на теннисный корт прихожу...

0

157

Kashim
Я помню, прочитала где - то миф:
Солнце и Лана любили друг друга, но не могли встретиться, потому что Солнце властвовало днем, а Луна ночью. И до сих пор они не могут встретиться......*вытирает слезы*

Только никаких неправильных и "разносторонних взглядов"! Это просто миф! Просто миф, просто вспомнился!

0

158

Каору-чян, дак ты влюблена в меня?! Бандзай!!!!!! Пойдём на свидание!!!

0

159

Каору
Зря вспомнила, зря...

0

160

Миднайт написал(а):

Каору
Зря вспомнила, зря...

Почемуето зря? Каору-чян расскрыла свои истинные чувства ко мне! Тебе Мид-чян, то же давно пора так сделать!..

0

161

Кашим
Аццтань от мя!

0

162

Миднайт написал(а):

Аццтань от мя!

Ок!

0

163

Kashim

Kashim написал(а):

Каору-чян, дак ты влюблена в меня?! Бандзай!!!!!! Пойдём на свидание!!!

А строчку после мифа ты не читал?.................

Миднайт
Пусть ребенок порадуется.....

0

164

Каору написал(а):

А строчку после мифа ты не читал?.................

Ты про неправильные и разносторонние взгляды? Читал, но это не тот случай, ибо взгляд мой весьма правилен!!!

0

165

Kashim
С чего ты взял?

0

166

Хм... если честно то уже непомню... сумимасэн... Но скорей всего на тот момент я свято верил в то о чём говорил!..

0

167

Kashim
*улыбка* Ты только не обижайся на меня) Извини, если что.....

0

168

:offtop: :)

0

169

*зашла в зал уселась на трОн*эх,давно меня тут не было...тэкс..что у нас тут такое?что за шум?

0

170

*5 лет прошло....вернулась из экспедиции*
как дела, нарооод?
*лишь эхо разнеслось под потолком*

0

171

как дела, нарооод?

Нормальненько. А ваши? ^^

0

172

Если вычесть сессию, то нормально...
Правда, порой одиноко...
*подошла, протянула руку*
Эллери. Будем знакомы?

+1

173

*подошла, протянула руку* Эллери. Будем знакомы?

* ^^ пожимаю руку*
Alone (Но можно просто Саша ^^). Очень приятно познакомиться.

Если вычесть сессию, то нормально...Правда, порой одиноко...

Сессия... это ужасно. Многие от неё, частенько страдают. ))

0

174

Alone
*улыбнулась* Приятно познакомиться...
Я вот только приехала из экспедиции... Жуть просто!-36, туалет на улице! А тут, в Москве - сразу пересдачи!
Если выживу... Ждите меня вскоре. и поругайте меня завтра вечером...

0

175

-36, туалет на улице!

Эу! Вот это да!

0

176

Alone
а вот теперь уже приехала с практики из Альп! *ввалился этакий снежный человек в горных ботинках и с ледорубом*
Снег,метель и температура -5 - это нечто. Играть в снежки в конце июля!!! Ради этого стоит жить)

+1

177

Alone, а вот теперь уже приехала с практики из Альп!

С ума сойти!!! Здорово!
Интересно..................... А где ты хочешь ещё побывать?

0

178

Alone написал(а):

С ума сойти!!! Здорово!
Интересно..................... А где ты хочешь ещё побывать?

ну, это уже не совсем мои желания, а желания моего научного руководителя... Зимой поеду в Севастополь, в конце этого месяца - в Киев... в конце февраля мы проводим международный конгресс в Твери... Это лето будет проведено в Сочи в работе по научному обоснованию последствий олимпиадного строительства... а под осень надеюсь выбраться на ежегодный конгресс в Польшу)ну и если повезет,в апреле западный региональный конгресс в Берлине)

0

179

Alone
а ты куда хотела б поехать?)

0

180

а ты куда хотела б поехать?)

Мне бы очень хотелось побывать в Германии. Посетить знаменитый замок Нойшванштайн. И в Англию тянет... Но, увы, мечты-мечты... ^^

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Тронный зал северной Твердыни