Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Любимые герои Vandread


Любимые герои Vandread

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

По рукам!..

0

62

Kashim
С чего начнем?

0

63

Общаться будем сдесь или через эмейл?

0

64

Kashim
Сдесь на всякий пожарный!

0

65

Неужели ты мне не доверяеш? К тому же общение через эмейл более интимное что ли!.. Сдесь твои секреты(беды, проблемы) могут многие узнать, а так они умрут вместе со мной...

0

66

Огерт
Боже, сколько интриг.......

0

67

Каору, умоляю - смени аватар!..

0

68

Каору не меняй аватар

0

69

Огерт, не делай меня своим врагом!
Каору-чян поменяй пожалуйста аватар на прежний!!!

0

70

Kashim
Ни в коем случае!

Огерт
Почему?

0

71

У меня нет слов...

мне нравится такая Каору-чян:

0

72

Kashim
А я сама себе такая нравлюсь........Какая сейчас.....

0

73

Кстати, мой текущий аватар идет мне больше. чем предыдущий. И он мне больше нравится.

0

74

))

0

75

ИориИошизуки
Ня!)

0

76

прочла тут рецензию на Вандред ... думаю , посмотреть полностью что ли ?..

0

77

Glorya_Black
ага, пасматри. Мне очень, очень прямо понравилися последние 2 серии ^

0

78

не ... не буду ... найду что-нить по интереснее .. годов из 90х ... и не меха ...

0

79

Glorya_Black
ну как хочешь... Я тоже меху не люблю, но в вандреде суть не в этих робатах...

0

80

в Евангелионе тоже =))) из тех моментов Вандреда , что я углядела по тв , я поняла что какаая-то ненормальная бабенка носится за очередным анимешным бисенином ... прочитав рецензию я поняла что это не единчтвенное , о чем так говорится ... но еще я поняла что 3D рафика там все испортила ...

0

81

как же ты это паняла, если толком ничего так и не сматрела?

0

82

по кадрам из сериала ...

0

83

ну не знаю... Честно- я как то совсем на это не обратила особого внимания.... По мне нармальна..

0

84

Я на такое первым делом смотрю .. как по мне , то ты либо рисуй в ручную , либо все делай через 3D .. слишком мало проектов , где обе техники хорошо сочетаются ...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Любимые герои Vandread