Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Добро пожаловать на наш форум! » Праздники на нашем форуме


Праздники на нашем форуме

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

А-АА-А-АА-А!!!!
*посмотрел всю тему, но не нашел ни адной даты рождения(((((((((((( валяюсьподстоликомсудорожностукаямышкойоппол * *ушел в себя*
пока чтоо, напишу кого знаю... и..

1)Гиз  ------------ 08.10
2)Kashim -------- 02.11
3)Glorya Black --
4)Элхе ----------- 02.14
5)Keiko ----------- 12.21
6)Каору ----------
7)Миднайт -------
8)Даф ------------

0

62

Гиз
А по - моему наоборот. Нет любви без романтики. Вот моя подруга встречается с соседом подо мной знаешь где? На лестничной площадке! Какая романтика? Какая любовь?......

0

63

Kyoshi написал(а):

посмотрел всю тему, но не нашел ни адной даты рождения

Даты рождения , как обычно , обитают под аввами ....

0

64

ЧЁРТ! романтика это же не любовь. есть мужики которые пользуются романтикой чтоб затощить девушку в постель. наобещают а потом бросают как последних шлюх. им хочется тока одно сказать: нечего быть такими дурами!

0

65

Гиз с Днём Рожденья!!!
*На заднем плане пьяные хохлядские голоса напевают: "Счастливого дня рожденья Огерт"*
Гм... Начнём с пожеланий: Всего-всего, да побольше!.. =)
И несомненно чистой, незамутнённой, вечной и единственной любви!..
Да сопутствует тебе удача и покровительство богинь, да чтоб формы у них у всех как на подбор были!..   =))
И да чтоб вечный нефарт напал на твоих недругов!..   =)))

0

66

Ну японский же городовой ! Нужно почаще бывать в нижней части форума ..... С семнадцатилетием Огерт !!! Гиб-гиб - УРАААААААА !!!!!

0

67

Спасибо о мои верные друзья. Я благодарю вас за добрату и терпение ко мне. да я иногда плохой, но я исправляюсь.)))

0

68

а как о днях рождениях на форуме узнать?

0

69

Огерт , в самой , самой "ж" , как говорится форума , после графы о присутствующий , и тех , кто был за сутки , когда у кого-то днюха высвечивается новая графа "Поздравляем с Денём Рожденья" =)

0

70

СПАСИБО

0

71

Огерт , да не за что =)

0

72

Так у кого там днюха была!
*про себя* вчера подруга была и весь траф съела...
*заваливается и тащит подарок за ленточку*
Извентилевываюсь за такое опоздание! ^^
Желать? Всего хорошего и побольше!

0

73

)))

0

74

Glorya_Black написал(а):

в самой , самой "ж" , как говорится форума , после графы о присутствующий

Бее... Glorya-чян, а помойму проще посмотреть под аватаром, в графе возраст и запомнить...   :P

0

75

Kashim , это ж сколько запоминать придется ! К тому же , так легче .... посмотрел и сразу видно , праздник сегодня или нет ...

0

76

Беее........ А вдруг в тот день когда у когото День Рожденья ты не зайдёш на форум????? А???

0

77

Kashim , а это уже другой разговор =)

0

78

Люди, а кто знает где можно скачать  Наруто с 54 серии? :)

0

79

Glorya_Black написал(а):

а это уже другой разговор =)

И в чём же он отличается от прежнего, в вашим плане возник пробел Hime!..

0

80

ХВАТИТ! ХВАТИТ! Хватит устраивать разборки во всех темах... Чекстное слово, разводите мутату из-за ерунды.
Kashim
Хватит язвить и придираться к словам.
Glorya
Иногда не обращай внимания, хотя с твоей стороны притензий нет.

0

81

Миднайт
Привыкай.....

0

82

Миднайт , я тогда вообще замолчу ....

0

83

о милейшие девы, ненадо ругатся, всё будет в порядке, Огерт всех утешит.
а кашим гад, хватит девочек обижать!

0

84

*виновато улыбается*

0

85

Огерт написал(а):

а кашим гад, хватит девочек обижать!

:D Где и кого он обидел ?

0

86

тихонько удалился

0

87

Glorya
Если замолчишь, то форум провалится во тьму. =)

Отредактировано Миднайт (2007-08-14 14:27:07)

0

88

*все еще виновато улыбается*

0

89

Огерт , ты куды пошёл ????!!!!

0

90

* обернулся. одним прыжком преодолел пять метров. приземлился возле Glorya_Black . на лице невинная улыбка.* я просто так. гуляю

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Добро пожаловать на наш форум! » Праздники на нашем форуме