Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Добро пожаловать на наш форум! » Праздники на нашем форуме


Праздники на нашем форуме

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Ага, сегодня третий день идёт!
=( блин, ну почему так быстро дни летят?

0

32

Kashim
Во во! Ну почему ТАК быстро!

0

33

Ага-ага, неуспеешь оглянуться как опять придётся впрягаться в трудовую лямку! =)

0

34

Kashim
Не напоминай................-_-

0

35

Сумимасэн Каору-чян, главное что сейчас лето!!! И жизнь нетак плоха!!!(даже невзерая на то что количество несмотренного аниме которое имеется в наличии, приближается к нулю, с сети скачивать нечего, а в мазине покупать напряжно, из-за высокого ценового порога)

0

36

слушай, дай мне ссылки на анимэ

0

37

Гиз написал(а):

слушай, дай мне ссылки на анимэ

Гиз енто ты Каору-чян говорил?

0

38

тебе. я анимэ посиотреть хочуууу

0

39

гм... Задал задачку давай завтра зашлю, а то у меня проблема... Нужно покопаться в настройках ФТП...

0

40

ок

0

41

Гиз... Гоменнасай... у меня токмо местное ФТП, а интернетовское отсутствует....

0

42

Kashim
У нас лета нету. Где ты у нас лето нашел? *махнула рукой в сторону термометра с отметкой 18+* (аниме видела от силы два - три, для заказа нужно еще 200 рублей, а в городе токо хентай....+_+)

0

43

а в городе токо хентай....+_+)

таже проблема. а хентай нах мне нужен. я хочу нормальные аниме

0

44

Слушайте... у меня в городе вообще нет аниме!..  Хентая нет вообще(или зацензуренный), а на дивидиках продают, то что уже смотрел, а ломят гады по 450р за диск, а тама токмо три серии!

0

45

Kashim , сколько - сколько у вас диски стоят ?!!!!! Афигеть !!!!!
А что касается хентая , то у нас его полно .... причем с прилавков его подальше не прячут .... прямо на виду все ... А вот с яоем проблемы .... в моем районе появился еще один яойщик ! И этот гад утощил с прилавка "Лабиринт Рёкунохара" !!!! Сволоч ! Но зато я успела завоевать "Землянина" ! =)))

0

46

Glorya-чян, а у вас скока за диски просят?
Землянин есть, а вот первого невидел... С яоем вообще туго... в магазинах города его просто нет!.. Токмо в Питер, да и там  проблематично найти...

0

47

яоя нет. и слава богу. чтоб его и след простыл, навеки навсегда

0

48

Гиз, Яой спасёт мир! Ты разве незнаешь этого?

0

49

Kashim
Скока скока за диск? В нас 150 рублей! А в Казани авашку "Моя Богиня" вообще за сто рублей купила!

0

50

Kashim
ты бредишь?? почемуэто педики мир спасут!? да пошли они на х..!!

0

51

Нет, это романтика мир спасет!

0

52

романтика? ты сморозила глупость. надо было сказать любовь, но не романтика. нет.

0

53

Гиз написал(а):

Kashim
ты бредишь?? почемуэто педики мир спасут!? да пошли они на х..!!

Гиз - ты бака!!!
Во первых: не педики, а гомосексуалисты(на худой конец геи).
Во вторых: говорить вышеуказанное яойщику поменьшей мере грубо!
В третьих: в Японии гомосексуализм был в полне нормальным явлением со времён зарождения самурайства!
                                                              Ксо!!!!... Кто то ещё упоминал: мол де он Отаку!

0

54

Гиз написал(а):

романтика? ты сморозила глупость. надо было сказать любовь, но не романтика. нет.

Любовь? Возможно... Но  что есть любовь без романтики? И почему глупость? Не на романтических ли встречах зарождается истинная любовь? И во что она превратится без романтического влечения друг к другу? Вобщемто конечно "романтика" весьма расплывчатый термин...
Но она является неотъемлемой частью любви!!! Тем самым в высказывании Каору-чян нет ни чего глупого!..
Если ты конечно не имееш в виду очень популярную сейчас "влюблюнность", новый термин которым называют обыкновенный перепих с времменным партнёром!

0

55

Гиз
Любовь? Нет, она, не спорю, обеспечит рост населения.....Но без романтики нет настоящей любви......

0

56

Kashim
Со времен КОГО - КОГО? САМУРАЕВ? Господи.......

0

57

просто романтика слово кажись искажено у меня или у вас. ЛЮБОВЬ я имел в смысле в вышшей степени. не перепих! не обычная влюбчивость! любовь что испытывают немногиеЮ настоящая.
короче забейте. неважно

0

58

Гиз
Нет, я поняла что высшее чувство. Но что даже высшие чувства без романтики? Хотя, Господь с ним......

0

59

но романтика это всего лишь факт любви. что романтика без любви? ничто

0

60

*тихо* поспорили блин.........

Гиз написал(а):

но романтика это всего лишь факт любви. что романтика без любви? ничто

случаем не отдельное состояние челоека, или скорее сказать качество?..
и ВООБЩЕ ВЫ О ЧЕМ????!!!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Добро пожаловать на наш форум! » Праздники на нашем форуме