Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Информация по Наруто.


Информация по Наруто.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Маарет
А что такое ниндзюцу и гендзюцу?

0

32

Гендзюцу-умение применять печати.Например гендзюцу Наруто это Теневые клоны.А ниндзюцу-это знание тактики,маскировки,владение оружием и т.д.

0

33

Маарет
А выложи картинки с Орочимару?

0

34

А у меня из пока нет...((((Мне надо у подруги прогу с медиаплеером взять,чтоб скриншотов наделать.Вот тогда и выложу,и про остальных расскажу.

0

35

Маарет
Все ясно. ты ток другие темки тоже посещай)))))))))))))))))))))))0

0

36

Маарет
Буду ждать)))))))))))))))

0

37

А как Орочимару выглядит? Может, у мя есть картинки........

0

38

Такой высокий,с черными волосами,бледный,глаза подведены(кажется...).Может удлинять свою шею,язык...В-общем прелесть...

0

39

Маарет
Не, нету такого............

0

40

Тэээк ... здесь кто-то произнес имя Орочимарууу ???!!!

0

41

Glorya_Black
Как он выглядит...... мож у мя есть.....

0

42

АКАЦУКИ
Цель

Завладеть всем миром – это основная цель организации. Что бы достичь данный объектив, они следуют по четко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза – это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. По этому копия, состоящая из Хидан и Какудзу, атаковала Храм Огня и захватила тело одного из монахов, за голову которого обещали неплохие деньги. Вторая фаза – это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны. Соглашаясь на миссии за низкую плату, репутация Акацуки резко увеличиться. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие Селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза – это использование хвостатых демонов, таким образом организация будет в силе провоцировать и прекращать войны по собственному усмотрению, таким образом убеждать маленькие селения зависеть от организации. Лишенные сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Внешний вид

Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник. У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет. В начале, некоторые из них носили большую соломенную шляпу с колокольчиками. Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, на ней перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной. Кроме того, каждый из них носит кольцо на особом пальце, для каждого компонента разный. С того момента как открыли его существование, предполагается, что это кольцо очень важный элемент организации Акацуки. На любом из колец выгравирован кандзи, разные между собой. Всего имеются десять колец, одним из них до сих пор владеет Орочимару, в то время как кольцо Сассори находится в руках у организации Акацуки.

Группы

Члены Акацуки в основном разбиты на группы по два человека, но после того Оротимару покинул организацию, их стало нечётное количество, следовательно, один из них работает в одиночку. На данный момент Дзэцу, лидер и неизвестный участник организации не относятся ни к одной из команд, но не ясно, если они формируют одну группу или работают по отдельно. После смерти Сассори, Тоби формирует команду с Деидара.

Отредактировано Kikio (2007-06-27 19:11:07)

0

43

Kikio
Спасибо, терь я про Акуцуки знаю....)

0

44

Каору
Блин они такие кавайные=) ну не все конечно=_=...А ты смотришь Naruto Shippuuden?

0

45

Kikio
КАКОЙ КАНАЛ? А, это кабельное.......У меня нет кабельного.......

0

46

Каору
Naruto Shippuuden-это второй сезон Наруто!

0

47

Kikio
Знаю...но у меня нету кабельногоооооооооооооо.....не можу же я припереться к подруге в полдевятого(у нее кабельное)

0

48

Наруто... второй сезон... да когда же их всех поубивает Орочимару-сама?

0

49

Я канешно извеняюсь может я невнемательно читал но никто не вспомнил добрим словом о Какаши. помоему он заслуживает особого внимания так как наставник он очень мудрий несмотря на молодость, да его способности помогли стать ему шетим хакоге. ОН рулит=))

Отредактировано FeniX. (2007-07-27 22:32:57)

0

50

Какаши конечно крутой перец, но... Орочимару-сама ему вставит!!!

0

51

У нас тоже есть информация по героям на wwwnarika.clan.su в каталогах статей да еще и рола заходите

0

52

а напишите лучше кть нить сколько щас серий манги и анимэ, ато я уже до Naruto Shippuuden 29-30 посмотрел.... сколько там еще осталось...)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Информация по Наруто.