Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Рисуем! » Майо творчество^___^


Майо творчество^___^

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вся обводка, вся - все тушью) Обычной, аццтойной, гаммовской) Только вот у меня она и сохнет быстро, и не растекается, и не впитыватеся, как у других))) (на самом деле секрет в том, что пока я обведу одно, другое уже сто раз высохнет и не размажецц)

Мда... я ещё не разу не пользовалась тушью.

0

32

Alone написал(а):

Мда... я ещё не разу не пользовалась тушью.

Гамма тушь недорогая. Перо с держателем тоже обойдут рублей в 30-40 (у нас так, по крайней мере), так что будет желание - закупайся)

0

33

эмммм .....даже незнаю как сказать^^
ну давай тогда нэко)
нэко думаю ты знаешь

0

34

вай тян  ^
              |
              |

0

35

Даша написал(а):

эмммм .....даже незнаю как сказать^^ну давай тогда нэко)нэко думаю ты знаешь

Думаю, что я знаю, что такое неко^___^
А Вай-тян, пожалуй, не смогу нарисовать: я не увлекаюсь фан-артом)

0

36

^^ попробуй

0

37

Каору-тян написал(а)
Гамма тушь недорогая. Перо с держателем тоже обойдут рублей в 30-40 (у нас так, по крайней мере), так что будет желание - закупайся)

Когда-нибудь закуплюсь обязательно. 8-) Но мне кажется, что перо с держателем, в наших магазинах,я  вряд ли найду. Т_Т

0

38

Alone написал(а):

Когда-нибудь закуплюсь обязательно.  Но мне кажется, что перо с держателем, в наших магазинах,я  вряд ли найду. Т_Т

Перо и держатель продаются отдельно)
У вас в городе есть художественные магазины? Там обязательно будут)))

Даша написал(а):

попробуй

Прости, только неко)

0

39

ну и так нэко ^^ :jumping:

0

40

Оке, нарисую.

0

41

Аррр.... влом мне было рисовать эту неку....||3
Ну ничо-ничо, зато я кицуне намалял!OwO!

0

42

Ыыыы, лупоглазое кицуне=^w^=
*ушла малевать наброски в универ, чтоб-его-покарали-тентакли-возмездия-тьфу-ты-блин-ненавижу-тентакли-они-на-сосиски-похожи-теперь-я-боюсь-сосисок QAQ!!!*

0

43

А это то, чем я иногда страдаю....||3 Называются такие штуки "типа наброски"..... =w= Эти были нарисованы для ленты персов: мы с подругой рисовали кучу своих персонажей, пронумерловывали их, писали характеры к ним. А затем надо было угадать, какой характер кому принадлежит) Весёлая штука....=w=

0

44

У вас в городе есть художественные магазины? Там обязательно будут)))

У нас действительно есть художественные магазины... но там их как раз нет. Я думаю, что мне просто нужно побродить по городу и заглядывать в каждый магазин, в надежде, что мне повезёт.

0

45

Каору я вот всё хотела поинтересоваться... Твои рисунки вызывают (лично у меня) неподдельный интерес. Что уж тут скажешь, они замечательные! Скажи ты самостоятельно училась рисовать?

0

46

У меня тоже есть немного рисуночков

0

47

Это не мой рисунок. Рисунок рисовала подруга, она окончила художественную академию в Москве вот и результат

+1


Вы здесь » Аnime and Manga » Рисуем! » Майо творчество^___^