Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Важно! » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Glorya_Black
Неа, не все! Так, небольшой взводик..............

0

62

Каору , ага ... этот небольшой взводик - все кто посещает форум ... а точнее оставил больше 20 сообщений =)

0

63

Glorya_Black
Да.....не везет мне с пользователями...............

0

64

Каору , надо заняться рекламой =)

0

65

Glorya_Black
Вот сейячас пробую разделить количество твоих сообщений на 20 и узнать, сколько моглы бы быть человек)

0

66

Glorya_Black
Пыталась...с треском, хрустом и молниями провалилась.....

0

67

44 человека....

0

68

Glorya_Black
Итог: твое присутствие заменяет 44 человека)(со временем  количество будет увеличиваться)

0

69

а маё скока?

0

70

Каору , кхе-кхе ... математик

0

71

Домо аригато годзэймас, но я лудше останусь тем кто я есть..., позволишь?

0

72

Гиз
Твое пока пятерых0) Ты тоже незаменим)
Glorya_Black
Ну, что ты,Ю я просто скромный учены

0

73

Kashim
Конечно, но могу сменить статус.)

0

74

Ок Каору-чян, тогда напеши пожалуйста: Идущий во Тьме
Спасибо!

0

75

Kashim
Да не за что, просто меня "участник" "новичок" "модератор" "администратор" добивают!

0

76

Ну вот, так намного лучше)

0

77

УБЕРИТЕ ШЕСТИДЕСЯТИСЕКУНДННЫЙ ЛИМИТ НА ОТПРАВКУ СООБЩЕНИЙ!!!!  :mad: :mad:  :/ :/ :/ :/  ПЛИЗ

и, куда можно засунуть нескльк темок по Fnal Fantasy??? *_*?

0

78

Каору-чян, а реально ли перебить название на теме "Лаан Галломэ" на "Царство Апатии"??? Всё равно Элхе не заходила на ту тему свыше двух месяцев...

0

79

Kyoshi , ща я создам раздельчик ... туды и напихаешь =)))

0

80

Kashim , я могу это зделать ... но думаю все же получить разрешение Каору ....

0

81

Ок

0

82

И ещё одно. А можно убрать из регистрационного списка ники павших? А то я глянул, там имена людей которые с дня регистрации непоявлялись уже по 6-7 месяцев, держать их всписке неимеет смысла, они только портят первое впечатление о форуме...

0

83

Я убрал некоторые ники павших.

0

84

Все пучком-))

0

85

Гиз, ты у каждого человека тогда будешь смотреть подпись? если вдруг форумчанин пришел но сообщений не остававил, + адм не усмотрел?

0

86

Kyoshi написал(а):

Гиз, ты у каждого человека тогда будешь смотреть подпись?

Да

Kyoshi написал(а):

вдруг форумчанин пришел но сообщений не остававил, + адм не усмотрел?

Те кому надо, оставят+я усмотрю

0

87

Гиз, я поповоду сноса... тама ещё ников 10 которые обсолютно точно сдесь больше непоявятся!..

0

88

Glorya_Black написал(а):

Kashim , я могу это зделать ... но думаю все же получить разрешение Каору ....

Glorya-чян, похоже Каору-чян окружила толпа орков под стенами Норгортронда, и она неможет отступить сдав замок!..
Поэтому пожалуйста перебей название, под мою ответственность  =))  А если вдруг Каору-чян окажется против, то пусть меня потом забанит!..

0

89

Блин, Sirina, Gaara, Feneex, Uroboros, Yukio и др. умершие в день регистрации, интересно на кой чёрт вообще регились? Бланк заполняли, силы тратили... Ладно если б просто сообщилово неписали, дак они к тому же вообще больше непоявлялись!!!  :rtfm:

0

90

Простите меня.....простите.....

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Важно! » Технические вопросы