Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!


Ah! My Goddess!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

ИориИошизуки
Просто есь такая "замечательная" вещь - американское кино......Три отлчительные особенности: Герой - дурак(чаще всего, но именно он спасает ВЕСЬ МИР! дайте тазик....), кровь или мутанты с киборгами и роботами, и ЭТО! Все......

0

92

Каору написал(а):

Ну, это ты черезчур сказанул, любовь есть и жизни.......Но теперь ее уже редко встретишь, как не печально это признавать.....

А ты Каору, встречала эту самую любовь?

Каору написал(а):

Нет, кашим кун, я не настолько жестока! Я хочу попросить тебя быть хорошим модератором и перестать вести себя ненормально!

"Перестать вести себя ненормально"... - хм... но ведь у каждого свои представления о нормальности... Одним кажется нормальным напиваться в дрызг и бить жену утюгом, другим охотится на людей, третьим высказывать своё мнение, четвёртым наоборот кажется нормальным невысказывать своё мнение и скрываться всю жизнь в тени других людей... перечислят можно бесконечно долго...
Ну так в чем же моя ненормаоьность по твоему, расскажи и я расскажу твою жизненную позицию, могу даже побыть гадалкой и предсказать судьбу...    =))

0

93

Kashim

Kashim написал(а):

А ты Каору, встречала эту самую любовь?

Нет.....Но очень бы хотелось....

0

94

:)

0

95

ИориИошизуки
Красивая обойка)

0

96

аниме не смотрела, читала первый том манги, больше там не было(( расстреляйте мну через повешение, мне понрава манга, но с первого тома на седьмой прыгать как-то не светит.

0

97

Привет! Я к вам!!)) Можно...?
Мне больше всех Беллданди нравится.
О! Вы тут о любви...? Я пока не очень понимаю, ЧТО это такое.
Ну, в смысле это чувство. И если уж говорить о химии, то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО феромоны, НО только на первой стадии, когда возникает влечение... Потом жажда прикосновений (ПРОСТИТЕ за откровенность), а потом ЛЮБОВЬ! Но вот какая она...? Этого я не знаю.
Что её нет совсем утверждать НЕЛЬЗЯ!!! Мы же любим родственников, друзей, домашних животных.. Даже вещи, дорогие сердцу. И если бы этого не было - жизнь была бы пустой. Так что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! Она постоянно присутствует в моей жизни, так что могу заявить и расписаться!!! :love:
Я, в принципе любвиобильный человек. И никакой пошлости. )

Отредактировано Колла-кун (2008-03-30 22:05:34)

0

98

OVA 90-х годов - лучшая экранизация Моей Богини, помимо фильма.
К сожалению, сериалы обыденны и просто повествуют о том, что жил-был Кейчи, вдруг прилетели Богини и его мирная жизнь озарилась неприятностями....

0

99

Привет)))

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!