Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!


Ah! My Goddess!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я хоть мангу не читал:(, но зато смотрел сериал))). Я в восторге!!! Беллданди , УРД , СКУЛЬД, РУЛЯТ!!

0

62

Беллданди мне особо понравилась!!!!!!! Но парень у неё был размозня... Как же ему всёже подфартило?! Эх... такую девушку днём с огнём не сыскать...((((

0

63

Kashim
Takauki
Вербданди - такая милая! А Кейчи......Короче, прибить его мало! Хотя......

0

64

Кейичи и БЕЛЛДАНДИ рулят. Эх как я им ЗАВИДУЮ((( Настоящие чувсва у них как ни как

0

65

а мну больше Урд нравится!))Такая клевенькая....веселая и красивая.Она лучше всех(мое мнение)

0

66

Да УРД клевая но для меня важнее любовь!!!! Вот такой я мечтатель)))

0

67

Верданди тоже все таки классная.......у них с Кейти любовь прям..........))

0

68

Мне ваще про любовь все и всё нравится жаль ток подростки сейчас (хотя и сам подросток) не знают что такое ЛЮБОВЬ,а они знают

0

69

ой а мне еще нравится  манга романтичная.......Например Чобитс или Айзу(Isu) ,Марс еще........

0

70

Мангу я к сожалению практически не читаю т.к. не могу достать((((( Но если ты также помешан(а) на любви советую посмотреть Kimi ga Nozomu Eien!!!!!!!(Вечность которую ты так желаешь)Правда красивое название?

0

71

Takauki
Да....Красивенько....Все.Нужно нарыть где нить)))Спасибо!)) ;)

0

72

Takauki

Takauki написал(а):

Кейичи и БЕЛЛДАНДИ рулят. Эх как я им ЗАВИДУЮ((( Настоящие чувсва у них как ни как

Да) Было бы так в жизни.......

0

73

А ты думаешь в хизни таких не бывает????

0

74

Takauki
Встречается, но редко......Это мое мнение....Немного странное для романтика, да?)

0

75

Ну странноватое немного хотя это дейтвительно встречается редко!!! Но мне как романтику и помешанному на любви хочется надеятся на обратное.

0

76

Takauki

Takauki написал(а):

Но мне как романтику и помешанному на любви хочется надеятся на обратное.

Ты тоже романтик? Няяяя!
Мне тоже хочется верить в обратное)

0

77

Знаете что меня печалит больше всего??? То что подростки в наше время не знают какого это любить!!! Я наблюдаю за своими одноклассниками и я понимаю что они не подозревают что такое ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

0

78

Takauki
ВОТ ИМЕННО! >__________<!
Они понимают любовь как какое - то физическое явление(прости Господи!)! Любовь - это высокоморальное чувство, которое делает людей лучше! Любовь - это  чувство, которые испытать - уже счастье, даже если любовь не взаимна! >__________________<!
А наше поколение этого не понимает! И увидят романтика, который  полон надежд о чистой любви, да давай смеяться - мол, такие - сякие, наивные, глупые, настоящей любви не бывает! Это просто бесит, БЕСИТ!

0

79

Почему за место "прости" "сумимасэн"? непорядок.....

0

80

ПОДАТЬ МНЕ КАШИМА - КУНА НА ЗОЛОТОЙ ТАРЕЛОЧКЕ!

0

81

Вот он я на золотой тарелочке с платиновой каёмочкой! Чего изволите госпожа?

0

82

Каору написал(а):

Они понимают любовь как какое - то физическое явление(Сумимасэн Господи!)! Любовь - это высокоморальное чувство, которое делает людей лучше! Любовь - это  чувство, которые испытать - уже счастье, даже если любовь не взаимна! >__________________<!
А наше поколение этого не понимает! И увидят романтика, который  полон надежд о чистой любви, да давай смеяться - мол, такие - сякие, наивные, глупые, настоящей любви не бывает! Это просто бесит, БЕСИТ!

У меня такая же проблема :(

0

83

Любовь это вообще химическое явление.Успокойтесь.Это уже доказано учеными. ;)

0

84

Kashim
Кашим - кун, могу я тебя попросить очень внимательно меня выслушать, не перебивать и строго следовать тому, что скажу?

0

85

Takauki
Это проблема нашего времени.Тяжело сейчас романтикам.....

ИориИошизуки
Хоть и доказано даже научно, но ни один романтик никогда в это не поверит.... Мы идеализируем мир в котором живем, и нам тяжело сознавать, что на самом деле все не так уж и совершенно) Но кто сказал, что мечтать вредно? *улыбка*

0

86

Люди мечтают - значит, живут........

0

87

Каору написал(а):

Кашим - кун, могу я тебя попросить очень внимательно меня выслушать, не перебивать и строго следовать тому, что скажу?

Попросить ты конечно всегда можешь, но вот строго следовать я обещать немогу... вдруг ты напишешь что нибудь типа: "возьми канцелярский нож и перереж себе вены..."- хотя давай попробуем!.. =)))

И ещё Друзья!  (я надеюсь вы позвоте вас так называть)
Любовь - есть , но только в аниме, а в окружающей нас действительности есть лишь грязь...

Каору написал(а):

да давай смеяться - мол, такие - сякие, наивные,

А вот смеятся над другими глупо, и поменьшей мере бестактно, ведь каждый имеет право верить в то во что желает...

0

88

Takauki написал(а):

То что подростки в наше время не знают какого это любить!!!

Да они сейчас вообще много незнают... имбецилы недоделанные... Порой стольких людей за день видишь, вся жизнь которых сводится к тому чтоб напиться, обкуриться да посмеятся в окружение толпы таких же ничтожеств...

0

89

Kashim
Нет, кашим кун, я не настолько жестока! Я хочу попросить тебя быть хорошим модератором и перестать вести себя ненормально!
И кстати, если я хочу написать "прости", то мне неприятно видеть "Сумимасээн", даже если учесть, что я очень люблю японский язык, ты меня понял? Так что будь добр, прекрати писать в цензуре "сумимасэн" и "Гомен (ПРОБЕЛ!) насай".
Я все сказала.

Kashim написал(а):

ведь каждый имеет право верить в то во что желает...

Спасибо за понимание, Кашим - кун *улыбка*

Kashim написал(а):

Любовь - есть , но только в аниме, а в окружающей нас действительности есть лишь грязь...

Ну, это ты черезчур сказанул, любовь есть и жизни.......Но теперь ее уже редко встретишь, как не печально это признавать.....

Kashim написал(а):

Да они сейчас вообще много незнают... имбецилы недоделанные... Порой стольких людей за день видишь, вся жизнь которых сводится к тому чтоб напиться, обкуриться да посмеятся в окружение толпы таких же ничтожеств...

Кашим - кун.......имбИцилы.....
Да......."Курить вредно, пить противно, а помереть здоровым - жалко"! Ну, во - первых, абсолютно здоровым еще никто никогда не умер.......

0

90

Вобще то я тоже романтик.....как не странно.....Но просто романтикам в реальности трудно жить,ведь ты думаешь что будет ТАК а получается совсем Не Так поэтому огорчаешься, что про любовь все забывают,все нужно только Одно.На самом деле есть любовь,но она встречается довольно редко....У кого она есть,тем оч повезло!.....) :)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!