Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!


Ah! My Goddess!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Glorya_Black
И для остальных тоже!)

0

32

Каору , щедрый ты человек !

0

33

Glorya_Black
Кто бы сомневался)

0

34

Каору , мдя ... от скромности не умрешь ..

0

35

Glorya_Black
Уже умерла....

0

36

Каору*побрызгала на Каору жывой водой* , а вот и не умерла !

0

37

Glorya_Black
Ну вот. я снова жива) Принимайте)

0

38

Каору , принимаем !!

0

39

Glorya_Black
Тадам!) Мя приняли!

0

40

Каору , теперь такой вопрос ... мы тебя куда приняли ?

0

41

Glorya_Black
*задумчивый вид* И правда, куда?

0

42

Каору , мдя ... "застой" ...

0

43

Glorya_Black
*смотрит и улыбаецца*

0

44

Каору,*смотрит на КАору и улывается в ответ*

0

45

Я этот мульт тож смотрела, мне ужасно понравилось
Воть.........

0

46

Воть ещё, правдо маленькие

0

47

Nikandra , ты сериалы или OVAшку мотрела ?

0

48

НЯ!

0

49

Размер обойный! =)

0

50

Миднайт , прикольная у тебя подпись !

0

51

Nikandra
А ты смотрела ОВА?

0

52

Овашки за 93-год мне очень понравились, а вот за 2005 и же за ним идущий я невидел, точнее первую TVшку смотрел до половины... на 13 серии сабы начали глючить, а нервы здавать.... Сериал какой то жутко сладкий вышел... и почему Кейчи изображен такой размазнёй? Аж смотреть противно, у него такая девушка, а ОН.... вобщем ладно, от брызганья слюной на монитор и стучанию по клавиатуре, отснятый по режессёрской задумке сериал всёравно неизменится. А манга гораздо лутше экранизации, правда я не всю читал(на тот момент было просто недостать), но тем что прочёл остался очень доволен!!!

0

53

Kashim
Da, mne manga toge ponravilas)
OVA horoshee)

0

54

Каору-чян, я заметил ты большая любительница манги! Неприсоветуешь, какую можно почитать в этом же ключе(или как Love Hina), точнее романтическую комедию?

0

55

Kashim
Kashim - кун, ты ошибся, я читаю мангу из -за того, что не могу пока купить аниме)
Но посоветовала бы "Хроники источника" - очень интересно. Только я жанрах как пожарник в балете..............

0

56

Спасибо Каору-чян, постораюсь найти, только не надо скромничать, а то можно подумать что танцор однажды проснувшись решил уйти в пожарные!...
P.S: извени что ошибся, просто я считаю что в манге есть своя прелесть, при переносе на экран, часто те чувства, которые мангаку вкладывал в своё произведение теряются... + например таже Love Hina, манга гораздо смешнее сериала!

0

57

Kashim
  Не за что, Kashim - кун. Я могу дать ссылку на мангу http://www.clamp-x.narod.ru/tsubasa.html -я поразилась, там буквально за два - два с половиной месяца перевели больше тома! Манга очень  веселая, я до сих пор в восторге)

0

58

ДОМО АРИГАТО ГОДЗЭЙМАС Каору-чян!!!!

0

59

Kashim
Не за что, читай, наслаждайся)

0

60

Постораюсь! Буду смаковать каждую страницу!...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Ah! My Goddess!